опрос

Опрос показал, что почти половина мужчин готовы бросить женщину из-за лишних килограммов

опрос

Опрос 70 000 американцев продемонстрировал, что практически добрая половина (48%) мужчин без сожаления рассталась бы со своей половиной, если бы дама собрала лишний вес. Для сравнения – всего лишь 20% дам пошли бы на разрыв взаимоотношений, если бы их партнер располнел.

1/3 мужчин считают, что дамы начинают терять собственную привлекательность в возрасте 40 лет. …

Главный опрос общественного мнения GP, изданный британской медицинской ассоциацией

главный

В понедельник 24-го октября 2011 Британская медицинская ассоциация (BMA) издала заключительные результаты их главного обзора мнения о GP. Результаты показали, что мнения о GP и проблемы относительно главных проблем лицо общей практики исключительно ясны.

Обзор BMA, проводимый в апреле 2011, подверг сомнению каждого GP в Великобритании на проблемах, таких как мораль, рабочая нагрузка и возможные изменения, происходящие в первой помощи из-за Здравоохранения и Социального обслуживания Билл. 18,757 (40%) из 46 700 GP ответил, делая его самым значительным обзором его вида в последние годы. …

Власть ‘опроса толчка’, как гипотетическое поведение влияния вопросов

Будучи спрошенным, «что, если» вопросы в обзоре опроса могут влиять на наше поведение, если мы не знаем о нем, завершите американских исследователей вработа, опубликованная недавно в журнале Organizational Behavior и Human Decision Processes. Исследователиопишите такие гипотетические вопросы как «волков в овечьей шкуре» и сошлитесь на то, как «опрос толчка» использует их в качестве aтактический инструмент во время проведения кампании выборов. …

Самые занимательные новости