обзор

Обзор: половина медицинских пользователей приложения ожидает хакерское проникновение за следующие 6 месяцев

В соответствии с новому отчету от компании защиты информации Arxan, кроме того кое-какие очищенные FDA мобильные приложения и медицинские приложения, рекомендуемые Госслужбой здравоохранения Англии, уязвимы для многократных угроз безопасности из Открытого перечня Проекта безопасности веб-приложения лучших десяти мобильных не сильный мест безопасности. …

Обзор: приложения Диабета – подающий надежды игрок для разработчиков

Пространство лечения диабета продолжительно поддерживало руководящую инициативу как самую популярную цель мобильных медицинских разработчиков, в соответствии с новому сообщению в блоге от Research2Guidance на базе их mHealth Экономического отчета Разработчика приложений, для которого исследовательская компания опросила 5 000 разработчиков. …

Обзор WebMD: миллениалы и старшие должны маловероятно использовать пригодных шпионов фитнеса

Миллениалы и Немое кино (поколение, появившееся до 1942), являются наименее возможными поколениями, дабы применять технические инструменты как пригодные шпионы фитнеса, в соответствии с обзору 2 600 пользователей WebMD, представленных сейчас в HIMSS16 в Лас-Вегасе. Но младшие и ответчики старшего возраста привели совсем другие обстоятельства для того, из-за чего они не применяют эти инструменты. …

Обзор: 40 процентов врачей говорят, что рекомендовали носимые компьютеры, только 4 процента пациентов говорят, что имеют

Новый обзор, проводимый Нильсеном и уполномоченный Советом Важных Способов Доктора, показывает промежуток в связях в это же время, как доктора говорят, что они предписывают разработку и как больные информируют о том сотрудничестве. Нильсен сказал с 30 007 американскими врачами и 626 американскими потребителями для опроса. …

Обзор: каждый четвертый американский взрослый снова наполнил Rx через смартфон, но 62 процента хотят

Новый обзор 1 000 американских взрослых от Adobe Digital Insights продемонстрировал, что потребители, в особенности младшие потребители, оптимистичны в отношении медицинских приложений, но их энтузиазм время от времени опережает разработку, дешёвую им.Adobe задал вопрос ответчиков о многих связанных со здоровьем действиях, сделали ли они их через смартфон и выберут ли они, в случае если дано шанс, делать их только через смартфон. …

Самые занимательные новости