обслуживание

Католическое Медицинское обслуживание выявляет Uniphy для коммуникации сиделки, приложения сотрудничества

Католическое Медобслуживание Лонг-Айленда, совокупности здравоохранения с шестью поликлиниками, с 1,928 кроватями, распознало здоровье Uniphy для приложения сотрудничества и коммуникации врача, которое будет реализовано в целой совокупности.«Самое серьёзное католическое Медобслуживание нюанса интересовалось [была] его свойство поддержать направления в сети, минимизировать утечку направления и максимизировать задержание направления в сети», сообщил врач Стюарт Хокрон, основной соучредитель здоровья и медицинский специалист Uniphy, MobiHealthNews. …

Google Ventures-backed Oration начинает обслуживание помочь сотрудникам экономить на лекарствах

Приемная Размещенная в городе Праздничная обращение начала собственный мобильное предложение, которое оказывает помощь сотрудникам экономить деньги на предписаниях.Праздничная обращение кроме этого заявила, что в прошедшем сезоне, получила $11,2 миллионов от Предприятия DFJ, Andreessen Horowitz, Гугл Ventures, Chicago Ventures, Коллективные Эти, Рабочее место, Arsenal Venture Partners и Ангелы TiE. …

Основанное на приложении обслуживание посещения на дому Заживает, зарабатывает $26,9 миллионов

Лос-анджелесский Заживают, что предлагает основанную на приложении услугу визита на дому доктора, получил $26,9 миллионов последовательно финансирование в раунде во главе с Томасом Таллом из Tull Investment Group. Дополнительные инвесторы включают Breyer Capital, HashtagOne, Slow Ventures, Qualcomm Объединенный председатель совета директоров СМИ аккуратного председателя и Скидэнса Дэвид Эллисон Пола Джейкобса. …

Обслуживание тренировки приема Fiit получает $3,2 миллиона

Английский Фиит сказал, что это обеспечило $3,2 миллиона (? 2,4 миллиона) в финансировании для его основанного на приложении обслуживания тренировки фитнеса с сопровождающим пригодным шпионом. Раунд стоял во главе с английской Connect Ventures, с участием от JamJar, Rooks Nest Ventures и Westminster Capital. …

EverlyWell начинает испытательное обслуживание лаборатории приема

Остин, находящийся в Техасе EverlyWell, что предоставляет платформу потребителям, дабы заказать лабораторию, контролирует онлайн, обеспечьте их образцы и получите результаты в легко удобочитаемом формате, сказал, что его официальный публичный запуск в TechCrunch Разрушает в Сан-Франциско, по окончании трехмесячного бета периода, в который компания взяла практически 1 500 платящих клиентов через 45 стран. …

Самые занимательные новости