Братоубийственная война в Донбассе

война


Братоубийственная война в Донбассе идёт без перерывов и выходных. На данный момент киевские истязатели ночкой пробовали пробиться в Донецк, как передает УНИАН, битвы шли в пригороде Марьинка, в районе шахты Скочинского, на улице Бирюзова и в других местах.
Официальное число жертв посреди мучителей создает 7 человек, в реальности, как молвят ополченцы, в 10 раз больше.Также значительно в 20 раз – расползаются киевские и донецкие информацию о числе погибших в следствии обстрела под Зеленопольем.Очень показательна реакция в русских блогах и соцсетях на происшедшее под Зеленопольем.

Количество радующихся в стиле смачно покрошили укропов не много, и их часто одёргивают не уподобляйтесь.Жутко представить, что бы творилось в укронете, если б схожую операцию сделала киевская армия против повстанцев. Да практически и воображать ничего не надо довольно найти в памяти так поразившую россиян реакцию на трагедию в Одессе.А ведь украинцы ни в коем случае не были такими не радовались чужим смертям и не важничали своими. Неприятелей убивали, храбрецов не забывали, но без истерик, без неистовых камланий.За единственным исключением Галичина и эмигранты из этого региона.Мы не будем уподобляться нацистам и анализоровать генотип галичанина, чтоб заявить его недочеловеком, как это в наше время стильно делать в Киеве по отношению к донетчанам.Просто напомним: галичане – они не такие, как другие украинцы.

У их 2-ая религия, 2-ая история, другие актуальные сокровища. В число которых, кстати, заходит взятое у поляков поклонение погибели во всех её проявлениях.Больше всех для пропаганды Голодомора как геноцида украинцев сделали галичане которых он вообщем не коснулся. Основным девизом Евромайдана стал девиз бандеровцев большая часть из которых появились на местности Польши.Выходит необыкновенная вещь. 40 миллионов человек Украины живут по указке 2-ух с половиной миллионов человек Львовской области. Даже в случае если добавить Ивано-Франковскую и Тернопольскую области, то все равно выходит, что наименее 10 процентов населения диктуют остальным 90%, как им жить, во что веровать и куда идти.И почему-либо большая часть идёт.

А в то время как 6 миллионов человек Донецкой и Луганской областей не захотели становиться задворками Евро союза, на их головы обвалились бомбы и снаряды.Галичанин не украинец. Эту легкую и просто обосновываемую с фактами в руках мысль необходимо доносить до тех обитателей Киева, полтавчан, днепропетровцев, которые еще сохраняют возможность уместно мыслить, мозги которых не отравлены человеконенавистнической галичанской пропагандой.На данный момент Киев, на самом деле, столица оккупированной Галичиной Украины.

Донецкие партизаны на Киев не отправятся им чужого не надо.Только сами жители центральной Украины могут найти в памяти, что они православные, они потомки казаков, которые много раз прогуливались в набеги на Галичину, и сбросить с себя европейско-католическое ярмо, как это сделали триста с излишним годов назад праотцы.В случае если Галичина так очень очень вожделеет в Европу то пускай в том направлении и отчаливает. Но затащить в том направлении силком 40 миллионов им получится только под дулом автомата.На данный момент Донецк борется не только лишь за свою свободу, да и за свободу всей Украины от смертепоклонства, от католичества, от галичанской оккупации!


Самые занимательные новости