общественный

Pfizer, общественная игра приложения осведомленности болезни запуска гемофилии для мальчиков в Катаре

Pfizer и Приятели Общества Гемофилии начали игру приложения, специально предназначенную, дабы оказать помощь мальчикам в возрасте четырех лет, и более ветхий определят об и лечат их гемофилию.Выпущенный в Катаре, игроках задач «HemoHeroes» с управлением их ‘храбреца’ через разные повседневные сценарии, такие как тренирование, купание и кулинария. …

Верх ‘Gossip’: поддержание общественного порядка

Сплетню часто считают нежелательным, непривлекательной особенностью общества, составляя неработающую болтовню, подрывающую доверие и повреждающую репутации, но теперь новое исследование предполагает, что имеет верх, это помогает поддержать общественный порядок путем контроля над плохим поведением и предотвращения эксплуатации. …

Главный опрос общественного мнения GP, изданный британской медицинской ассоциацией

главный

В понедельник 24-го октября 2011 Британская медицинская ассоциация (BMA) издала заключительные результаты их главного обзора мнения о GP. Результаты показали, что мнения о GP и проблемы относительно главных проблем лицо общей практики исключительно ясны.

Обзор BMA, проводимый в апреле 2011, подверг сомнению каждого GP в Великобритании на проблемах, таких как мораль, рабочая нагрузка и возможные изменения, происходящие в первой помощи из-за Здравоохранения и Социального обслуживания Билл. 18,757 (40%) из 46 700 GP ответил, делая его самым значительным обзором его вида в последние годы. …

Общественный велосипед, разделяющий, спасает жизни и защищает среду

велосипед

Исследование, изданное на bmj.com сегодня, показывает, что общественные схемы использования велосипедов спасают жизни и уменьшают выбросы парниковых газов. Несмотря на то, что цель все более и более популярных общественных схем использования велосипедов в городах во всем мире состоит в том, чтобы обычно упрощать пробку на дороге, она также вызывает здоровье. …

Самые занимательные новости