образ

Слишком много хорошего: когда очень высокий образ тела может привести к проблемам со здоровьем

(PhysOrg.com) – Для многих женщин образ тела – это постоянная борьба; плохая самооценка может привести к множеству проблем как с психическим, так и с физическим здоровьем. Но новое исследование Университета Темпл показало, что очень хороший образ тела также может сказаться на здоровье женщины.

В исследовании, опубликованном в майском выпуске Американского журнала акушерства и гинекологии, исследователи Темпл изучили восприятие образа тела у 81 женщины с недостаточным, нормальным весом, избыточным весом или ожирением в районе Северной Филадельфии и обнаружили, что их индекс массы тела (ИМТ) увеличилось, две трети женщин по-прежнему считают, что у них идеальный размер тела. …

Сидячий образ жизни может привести к учащению ночных приливов

Приливы, один из наиболее частых симптомов перехода в менопаузу, не только влияют на качество жизни женщины, но также связаны с рядом проблем со здоровьем. Новое исследование показывает, что малоподвижный образ жизни увеличивает вероятность ночных приливов. Результаты исследования будут представлены на ежегодном собрании Североамериканского общества менопаузы (NAMS) в Вашингтоне, округ Колумбия, 22-25 сентября 2021 г. …

PwC: Пять сил изменяют здравоохранение, и они, главным образом, направлены потребителями

Тогда как американская медицинская отрасль исторически была совокупностью для корпоративных клиентов бункеров, где больные заплатили более пассивную роль, которая не полетит в сегодняшней направленной потребителями экономике, говорит новое изучение Университета Исследования здравоохранения Присеуотерхауса Купера. …

Никакое лечение для диабета, но изменения образа жизни не может быть различием

диабет

Не заявить очевидное, но диабет – ясная угроза человеческим разновидностям и должно быть обращено. Также важно напомнить нам о вещах, которые мы можем сделать в жизни, чтобы избежать эпидемии.

Многократные факторы образа жизни, такие как ожирение и алкогольное потребление увеличивают риск человека диабета, и еще раз новое исследование предполагает, что разногласия человека заболевания болезнью могут уменьшиться для каждого положительного изменения образа жизни, которое они вносят. …

Старшие с сидячим образом жизни и высоким соленым риском потребления большее познавательное снижение

У пожилых людей, которые физически неактивны и имеют высокое потребление натрия, есть более высокий риск познавательного снижения, по сравнению с людьми того же возраста, которые не являются сидячими и потребляют меньше соли, сообщили канадские исследователи в журнале Neurobiology of Aging.Ученые из Центра Baycrest ухода за пожилыми пациентами, университета Макгилла, Institut Universitaire de Geriatrie de Montreal и Universite de Sherbrooke нашли, что диета с высоким содержанием соли, объединенная с несоответствующей физической активностью, может подорвать познавательное здоровье в старших. …

Самые занимательные новости