обмен веществ

Как правильно похудеть.

обмен веществ

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ОТ ЛИЛИИ ПОДКОПАЕВОЙ
Потому весной дамам очень охото стать прекраснее и стройнее. Еще бы: солнце пригревает, мужчины кидают в женскую сторону все более заинтригованные взгляды, витрины животрепещущих магазинов влекут новыми коллекциями… Большая часть дам осознаёт: пора! …

Красота к Новому году

обмен веществ

До Нового года осталось ровно 20 дней. Считается, что как этот праздничек встретишь, так целый год и совершишь. Исходя из этого самое время, чтоб задуматься, как достойно готовиться к встрече Нового года. Оставшихся 20 дней как раз довольно, чтоб привести себя в порядок.

В случае если прохладная погода, простуды, предновогодние стрессы ослабили ваши волосы и они утратили сияние, стали сухими и ломкими, возвратить им прежнюю красоту может быть также в салоне и дома. …

Худеем после родов

после

Точно многим читателям привычны дамы с похожей историей: “Родила, поправилась, на данный момент никак не могу привести вес в норму”. Проконсультировать нас, по какой причине возникает послеродовое ожирение и что делать дамам с этой неувязкой, мы попросили эндокринолога Александра Приступюка, к.м.н.
То, что дама в протяжении беременности набирает вес и сохраняет или набирает его после родов, до того времени пока кормит, это естественно. …

Самые занимательные новости