новый

Новый венчурный фонд здравоохранения Дэйва Чейза управляется учетверенной целью

последовательный предприниматель и Инвестор здравоохранения Дэйв Чейз запустили венчурный фонд, названный Фондом Цели Двора половины. Фонд сосредоточится определенно на помощи компаний, облегчающих переход от количества до основанного на стоимости ухода, поддерживая учетверенную цель – расширенная версия Чейза известной тройной цели в здравоохранении. …

Самый новый шпион фитнеса Ксиэоми добавляет HR и показ всего за 23$

Xiaomi, китайская компания, которая, в 2014, начала шпиона деятельности за 13$ – в разительном контрасте с 50$ к устройствам стандартной цены за 200$, типично распространенным в Соединенных Штатах – сделали его опять. Сейчас компания заявила, что начнет MiBand 2 за 23$ позднее в этом месяце. Как его предшественники, MiBand и Пульс MiBand, это не будет доступно в Соединенных Штатах. …

ПАЙ, новая основанная на сердечном ритме метрика фитнеса Mio, утвержден в ретроспективном исследовании

Метод на базе сердечного ритма – лучший метод отследить физическую активность, чем шаги либо 60 секунд осуществления, в соответствии с сравнительно не так давно опубликованному изучению в американском Издании Медицины. Глобальный mio применяет новую метрику, названную Персонализированной Разведкой Деятельности в ее устройстве Части Mio, о котором объявляют на CES в текущем году и комплекте, дабы начать 1-го декабря. …

Ученые разработали новый метод лечения смещенных дисков и межпозвоночной грыжи

новый

Новое изучение продемонстрировало, что озоно-кислородный газ может оказать помощь избавиться от болей в пояснице. На данный момент ученые контролируют, как новое средство действенно для облегчения болевых ощущений, каковые появляются при межпозвоночной грыже и смещенных дисках позвоночника.Озон содержится в воздухе и защищает нас от негативных ультрафиолетовых лучей, исходящих от солнца. …

Новый вычислительный инструмент может помочь оптимизировать лечение болезни Альцгеймера

Ученые разработали новый вычислительный подход, который учитывает активность мозга отдельных пациентов для расчета оптимального индивидуального лечения с помощью стимуляции мозга при болезни Альцгеймера. Лазаро Санчес-Родригес из Университета Калгари, Канада, и его коллеги представляют свою новую структуру в вычислительной биологии PLOS. …

Самые занимательные новости