низкий

Исследователи обнаружили низкий риск вторичного рака при мультидетекторной компьютерной томографии среди населения Medicare

Согласно исследованию Стэнфордского университета, опубликованному в апрельском выпуске журнала Американского колледжа радиологии, вторичный риск рака при сканировании с помощью мультидетекторной компьютерной томографии (МДКТ) является низким среди пожилых людей. MDCT – это метод высокоскоростной визуализации, который обычно используется для диагностики различных заболеваний и состояний. …

Высшее образование позволяет прогнозировать лучшие показатели здоровья сердечно-сосудистой системы в странах с высоким уровнем доходов

В одном из первых международных исследований по сравнению связи между формальным образованием и сердечными заболеваниями и инсультом заболеваемость этими заболеваниями и определенными факторами риска снижалась по мере повышения уровня образования в странах с высоким уровнем дохода, но не в странах с низким и средним уровнями доходов. …

Низкие уровни витамина D в крови связаны с повышенным риском развития сахарного диабета

витамин

Новое изучение продемонстрировало, что низкие уровни витамина D в крови связаны с повышенным риском развития сахарного диабета 2 типа."Отечественное изучение продемонстрировало, что для понижения риска происхождения сахарного диабета 2 типа нужно принимать более высокие дозы витамина D, чем доктора в большинстве случаев советуют для поддержания здоровья костей", – говорит ведущий создатель изучения, врач Клаудия Ганьон из Университета Мельбурна (University of Melbourne). …

Установлены низкие пороги тестостерона при диабете 2 типа

Исследования диабета 2 типа, проведенные Университетом Западного Сиднея, впервые установили ряд клинических пороговых значений для уровней тестостерона у мужчин, связанных с развивающимся диабетом.

Связь между низким уровнем тестостерона и риском диабета 2 типа хорошо задокументирована, и новое исследование определяет уровень риска для мужчин в зависимости от уровня тестостерона в их крови. …

Программы медицинского страхования получают низкие отметки для терпеливого участия в новом обзоре Healthmine

Новый обзор от HealthMine 750 застрахованных потребителей показывает что 83 процента тех потребителей отчет, применяя цифровые медицинские инструменты. Но тогда как новости хороши для цифрового здоровья, это не столь прекрасно для программ медицинского страхования, несколько, на которой сосредоточился обзор. …

Самые занимательные новости