недостаточный

Эхо недостаточно используется во время критических сердечно-сосудистых госпитализаций

Согласно исследованию, опубликованному в феврале, несмотря на рост числа случаев использования, эхокардиография (эхо) может недостаточно использоваться во время критических сердечно-сосудистых госпитализаций. 9 выпуск журнала Американского колледжа кардиологии.

Александр Паполос, М.D., из Медицинского центра Mount Sinai в Нью-Йорке, и его коллеги использовали данные из общенациональной стационарной выборки для изучения национальных тенденций, моделей практики и результатов лечения пациентов, связанных с использованием эхо-сигнала в стационаре. …

Подросток подержанное выделение дыма вниз, но недостаточно

Подержанный Дым (SHS), который выделение среди учеников средней школы и учеников средней школы в США понизило за прошлые десять лет, исследователей от Национального Центра Профилактики Хронической болезни и охраны здоровья и CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний), сообщил в мартовском выпуске Педиатрии. …

Жизненные органы пересадки, недостаточные для старших

Новое исследование исследователей Джонса Хопкинса, изданных в январской проблеме Журнала американского Общества Гериатрии, показало, что тысячи американских пенсионеров с болезнью почек являются хорошими кандидатами на пересадки и были бы в состоянии получить их, если врачи преодолеют прошлые устаревшие медицинские уклоны и поместят этих пациентов в списки очередности пересадки. …

Недостаточное финансирование туберкулеза, КТО предупреждает относительно последствий

туберкулез

Впервые, Всемирная организация здравоохранения (WHO) сообщила, что число людей, заболевших с туберкулезом (TB) каждый год, уменьшается. Согласно новым данным, число людей, умирающих от TB, спало до своего самого низкого уровня за 10 лет. Однако из-за недостаточного финансирования этого текущего прогресса находится в опасности, особенно попытки бороться с резистентным к лекарственным средствам TB. …

Недостаточная Мастэктомия соска дает Пациентам Рака молочной железы Третий Безопасный Вариант Хирургии

Новое исследование, изданное в журнале Plastic и Reconstructive Surgery, нашло, что у некоторых женщин, которым нужны люмпэктомия или мастэктомия, есть одна треть, совершенно безопасная возможность для лечения. NSM или Недостаточная Мастэктомия Соска.Существует по существу два главных пути для хирургии, когда рак молочной железы диагностируется. …

Самые занимательные новости