Наука и технологии

Исследование: новый вариант восстановления сердечного клапана дает надежду пациентам из группы высокого риска

Исследование: новый вариант восстановления сердечного клапана дает надежду пациентам из группы высокого риска

Минимально инвазивная процедура – первое эффективное лечение для пациентов, которые подвергаются высокому риску стандартной операции на открытом сердце по поводу утечки сердечного клапана, как показало исследование, проведенное группой исследователей Медицинской школы Университета Вирджинии.

Новая процедура восстанавливает митральный клапан, который регулирует кровоток между камерами сердца. …

Южная Африка продлевает карантин на две недели

Южная Африка продлевает карантин на две недели

Президент ЮАР Сирил Рамафоса в четверг продлил еще на 14 дней трехнедельный национальный карантин, направленный на сдерживание распространения коронавируса, поскольку число случаев заражения достигло 1934 человек.

«После тщательного изучения имеющихся доказательств национальный совет по борьбе с коронавирусом решил продлить общенациональную изоляцию еще на две недели сверх первоначальных 21 дня», – заявил Рамафоса в телеобращении к нации. …

Second Piece на Roblox. Почему игра так популярна сегодня?

Second Piece – это захватывающее приключение, предлагающее игрокам уникальный опыт в мире Roblox, смешивающий в себе элементы вселенной One Piece и других популярных аниме. В этой игре вас ждут увлекательные приключения, разгадывание тайн и сражения с опасными противниками на разнообразных островах. …

Электронные табло. Что это такое?

Электронные табло – это устройства, предназначенные для отображения информации с использованием электронных технологий. Они могут быть различных размеров и форм, но обычно представляют собой экраны, на которых отображается текст, графика или другая информация. …

Самые занимательные новости