награждать

Министерство обороны награждает McKesson $139 миллионами за терпеливое обязательство, безопасный контракт на передачу сообщений

Американское Минобороны (DoD) и Defense Health Agency (DHA) наградили McKesson $139 миллионами, пятилетний договор на обслуживание с RelayHealth, терпеливым участием McKesson и снабжают передающий бизнес.“Мы имеем честь продолжить поддерживать DHA в их миссии готовности, которая обязана обеспечивать с медицинской точки зрения готовую силу и готовую медицинскую силу”, сказал RelayHealth SVP Кен Таркофф в заявлении. …

Medtronic награждает To Yale To Review за $2,5 миллиона его продуктом роста кости

Medtronic Inc. объявила, что выделила грант в размере $2,5 миллионов Йельскому университету, чтобы наблюдать за независимыми, систематическими обзорами безопасности и эффективности его рекомбинантной кости morphogenic белок 2 (rhBMP-2) продукта. В июне Журнал Позвоночника и Журнал, Sentinel/MedPage Сегодня, утверждали, что показали вводящие в заблуждение исследования о продукте, известном, как Вливают – они утверждали, что исследования преувеличили преимущества и преуменьшили риски. …

Самые занимательные новости