mrsa

Медицинские устройства с покрытием из ионов серебра могут бороться с MRSA, создавая новую кость

Медицинские устройства с покрытием из ионов серебра могут бороться с MRSA, создавая новую кость

Метициллин-устойчивые инфекции Staphylococcus aureus (MRSA) вызываются типом стафилококковых бактерий, которые стали устойчивыми к антибиотикам, используемым для лечения обычных инфекций стафилококка. Рост числа инфекций MRSA ограничивает возможности лечения для врачей и хирургов. Теперь международная группа исследователей под руководством Элизабет Лобоа, декана инженерного колледжа Университета Миссури, использовала покрытые ионами серебра каркасы или биоматериалы, которые созданы для удержания стволовых клеток, которые замедляют распространение или убивают MRSA во время регенерация новой кости. …

Высокий уровень бактерий MRSA в мясных продуктах розничной торговли

Розничная торговля продуктами из свинины в США.S. имеют более высокую распространенность устойчивых к метициллину бактерий Staphylococcus aureus (MRSA), чем было выявлено ранее, согласно новому исследованию Колледжа общественного здравоохранения Университета Айовы и Института сельскохозяйственной и торговой политики. …

Снижение MRSA устойчиво в больницах для ветеранов по всей стране

Согласно исследованию, опубликованному в ноябрьском выпуске Американского журнала инфекционного контроля, через пять лет после реализации национальной инициативы по снижению заболеваемости метициллин-резистентным золотистым стафилококком (MRSA) в медицинских центрах по делам ветеранов (VA) число случаев MRSA продолжало снижаться. …

Почта MRSA размещение трубы Tympanostomy, не связанное с дальнейшими осложнениями

Согласно расследованию, изданному в декабрьской проблеме Архивов Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, исследователи обнаружили, что ушной выброс и дренаж (оторея), вызванная устойчивым к метицилину золотистым стафилококком (MRSA) после ушного лампового размещения в детях, не связаны с повышенным риском того, чтобы нуждаться в дальнейшей операции или других осложнениях, по сравнению с диагнозом non-MRSA отореи. …

Почта MRSA размещение трубы Tympanostomy не означает больше хирургии или осложнений

Согласно расследованию, изданному в Архивах Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, исследователи обнаружили, что ушной выброс и дренаж (оторея), вызванная устойчивым к метицилину золотистым стафилококком (MRSA) после ушного лампового размещения в детях, не связаны с повышенным риском того, чтобы нуждаться в дальнейшей операции или других осложнениях, по сравнению с диагнозом non-MRSA отореи. …

Самые занимательные новости