может быть

Ветрянка: симптомы, причины, диагноз

Ветрянка (Ветряная оспа), также известная как Ветряная оспа, является очень заразной инфекцией, вызванной вирусом опоясывающего лишая ветряной оспы. В нескольких частях мира это просто известно как ветряная оспа.

Пациенты страдают от подобного пузырю высыпания, сначала появляющегося на лице и стволе, и затем распространяющегося всюду по телу. …

Имейте здоровое с Рождеством Христовым

рождество

Поскольку мы входим в праздничный сезон празднования, посещения вечеринок, еды и питья, для многих из нас, смешанный в с тем духом Рождестванеудобный смысл, что все это переусердствовавшее его может быть разрушительно для здоровья, которое заманчиво отклонить с оправданием что это толькопроисходит один раз в год, поэтому где вред? …

Премьеры недели: “2012” и сага о вампире

вампир


2012”, США, 2009
Майя — цивилизация кровавых превосходных астрологов и солнцепоклонников, покинувших в наследство не только лишь пирамиды, испещренные таинственными письменами, да и календарь, что многозначительно обрывается на 2012 году. Многие вычисляют эту дату финишем света. Эту мысль делит и Джексон Кертис (Джон Кьюсак, “Тюремный самолет”), написавший книжку о наследстве майя. …

Потомки подавленных матерей увеличили миндалину

Просмотры ЯМР показали, что у детей подавленных матерей есть большая миндалина, часть мозга, связанного с эмоциональными реакциями, исследователями из университета Монреаля, объясненного в Продолжениях Национальной академии наук (PNAS). Авторы предполагают, что мозги детей чувствительны к уровням качества заботы о детях. …

Что такое Оргазм? Какие Оргазмы Причин?

оргазм

(Продолжаемый от страницы 2…)Что вызывает оргазмы? 5,14-16Обычно считается, что оргазмы являются сексуальным опытом, как правило испытанным как часть полового цикла реакции.

Они часто происходят после непрерывной стимуляции эрогенных зон, таких как гениталии, задний проход, соски и промежность.Физиологически, оргазмы происходят после двух основных реакций на непрерывную стимуляцию:Vasocongestion: процесс, посредством чего ткани тела заполняются кровью, раздувающейся в размере в результатеМиотония: процесс, посредством чего время мышц, и включая добровольное сгибание и включая ненамеренное возникновение. …

Самые занимательные новости