мода

Fitbit сосредотачивается на моде с новым устройством слежения деятельности, Fitbit Алта

Fitbit запустил новое устройство слежения деятельности, названное Алтой Fitbit, которую он именует своим самым стильным сейчас. Устройство доступно для предварительного заказа сейчас и, как ожидают, пошлёт в первых числах Марта.

“Fitbit, Алта развернёт головы как отечественное самое актуальное устройство все же”, сказал парк Fitbit CEO James в заявлении. …

Футбольная мода в Бразилии принимает самые причудливые формы

мода


Поклонники стремятся быть схожими на собственных кумиров, повторяя даже их экстравагантные образы. Звезды спорта становятся иконами стиля.
По части эпатажа этот Чемпионат сродни бразильскому карнавалу.

Экстравагантные парики, смешные очки всех размеров и цветов и головные уборы причудливой конструкции. …

Финал Недели моды: парень-невеста и “сетки” без белья

мода

Рогатый парень в свадебном платье-мини, виляющий бедрами на высоких каблуках, — такое не на каждом животрепещущем подие заметишь. Но российскей семь дней моды (завершилась в пн) законы не писаны, вот и вывела дизайнер Юлия Айсина на сцену парня в подвенечном костюмчике. “У него такие тонкие ноги, что было просто нереально их не показать!” — объяснила позднее. …

Лондону показали украинских художников и моду

художник

В Лондоне проходит масштабный трехдневный фестиваль Деньки Украины в Великобритании. В самой респектабельной британской галерее современного мастерства Saatchi Gallery собрались известные британцы, уроженцы СССР, которые достигнули огромных удач за границей, представители бизнес и политической элиты, и вприбавок видные дизайнеры и украинские живописцы. …

На Неделе моды Левочкин жалел моделей и говорил о шнурках (фото)

левочкин

В субботу на Украинской семь дней моды прошел показ Зинаиды Лихачевой, супруги главы Президентской администрации Сергея Левочкина. Вообще-то она живописец, но два года вспять увлеклась дизайном, и вот — ее 3-я коллекция. В этом сезоне Зинаида предлагает носить свободные брюки с фиксацией на бедрах, в купе с кедами без шнурков и пиджаками без пуговиц (стиль а-ля девушка-разбойник), долгие женственные платьица с кружевными рукавами, свитера с поясами на бедрах. …

Самые занимательные новости