много

Подключенные медицинские устройства излагают много угроз безопасности, но убийства кардиостимулятора не большое беспокойство

Подключенные медицинские устройства вправду излагают угрозы безопасности, но сценарий кошмара взломанного кардиостимулятора, применяемого для убийства, не есть вершиной ума для начальников, несущих ответственность за безопасность в основных совокупностях здравоохранения. На Форуме безопасности и Частной жизни HIMSS день назад, начальники от клиники Майо, UPMC и Здравоохранения Партнеров обсудили безопасность медицинского устройства на группе, смягченной редактором Новостей о IT Здравоохранения Томом Салливаном. …

Новый Главный инженер HHS и еще много цифровых медицинских наймов

В соответствии с отчету в Политикане, администрация Трампа выбрала нового Главного инженера для социального обеспечения и Министерства здравоохранения, почта, порожденная парком Todd и последний раз проводимая медицинским антропологом Сузанной Фокс. Брюс Гринштейн, занимаюший ранее пост главы Минздрава Луизианы и Поликлиник, был распознан для почты по словам Политикана. …

Исследование: Много медицинских неуверенных приложений, не соответствуйте требованиям частной жизни ЕС

Эти из недавнего анализа предлагают, дабы у большого числа популярных медицинских приложений главенствовали недочёты безопасности и частной жизни со многими не использующими предстоящие правила и общепринятые методы техники безопасности данных ЕС .Изучение, которое изучило выбор 20 приложений от лучших 1080 из разделов «Medical» и «Health and Fitness» магазина Гугл Play, выяснило большое количество незначительных и главных открытий безопасности, характерных для предложений, каковые хакеры, возможно, будут в состоянии эксплуатировать. …

Гипердиагностированный аутизм? Возможно, поскольку много детей, кажется, ‘перерастают’ его

Нарушения спектра аутизма (ASD) идут с несколькими нейроразвивающимися признаками и симптомами, накладывающимися на другие условия – возможно, что некоторые рано диагнозы ASD являются неправильными, особенно среди детей, больше не соответствующих критериям для ASD, как они становятся старше, написали исследователи из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга в журнале Pediatrics. …

Слишком много витамина D может вредить сердечно-сосудистому здоровью? Вероятно,

Несмотря на то, что витамин D, как долго было известно, вызвал здоровье кости и защитил сердце, исследователи в Джоне Хопкинсе показывают, что витамин D мог бы прекратить присуждать сердечно-сосудистые преимущества и может нанести ущерб, когда уровни в крови увеличиваются выше того, что считают нормальным. …

Самые занимательные новости