минуть

Одно самоубийство каждые 15 минут в США

самоубийство

Доклад, изданный вчера Центрами по контролю и профилактике заболеваний, показал, что, каждые 15 минут человек в США умирает в результате самоубийства. Кроме того, это было показано, что для каждого человека, умирающего, несколько других рассматривают, планируя или делая попытку самоубийства. В Юте приблизительно у каждого 15-го взрослого (на 6,8%) есть серьезные мысли о самоубийстве по сравнению с каждым 50-м взрослым (на 2,1%) в Джорджии. …

Энистон пришла на премьеру своего фильма в мини-платье в цветочек (фото)

энистон

Голливудская звезда Дженнифер Энистон решила поэкспериментировать со стилем. На премьере кинофильма "Мы Миллеры" актриса показалась в мини-платье в стиле бэби-долл с цветочным рисунком.
В кинофильме "Мы Миллеры" Энистон играет главную роль. К слову, потому в этой картине она поменяла своим правилам и разделась перед камерой. …

Американка съела 26 гамбургеров за 10 минут

гамбургеров


26 гамбургеров за 10 минут – потому столько съела жительница Небраски Молли Скайлер на каждогоднем соревновании в Вашингтоне.
Молли – мама четырех малышей.

И, беря во внимание ее худощавое телосложение, трудно поверить, что она умудряется одолеть мускулистых парней с огромными животиками. …

Самые занимательные новости