миндалина

Медики удалили самые большие миндалины в мире

медик

21-летний Джастин Вернер попал в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самых громадных миндалин в мире. Джастин так гордится данным фактом, что кроме того сделал соответствующую пометку в собственном резюме.

Его с самого детства мучили боли в горле, неприятности со дыханием и сном, но о собственной проблеме он не подозревал, пока стоматолог не сделал комментарий довольно его громадных миндалин. …

Потомки подавленных матерей увеличили миндалину

Просмотры ЯМР показали, что у детей подавленных матерей есть большая миндалина, часть мозга, связанного с эмоциональными реакциями, исследователями из университета Монреаля, объясненного в Продолжениях Национальной академии наук (PNAS). Авторы предполагают, что мозги детей чувствительны к уровням качества заботы о детях. …

Лечим миндалины

удаления миндалин

К то из нас не знаком с ангинами? Многие бьются с этой порухой каждую зиму, и из года в год все посильнее и посильнее. Дело в том, что в то время как организм контактирует с очень огромным числом сразу, “ловушки” миндалин — лакуны (в их в норме и приходит финиш атакующим нас бактериям), начинают копить много гноя, складывающегося из погибших бактерий и белоснежных кровяных телец. …

Самые занимательные новости