миллион

OpenNotes будет использовать вливание за $10 миллионов для улучшенного веб-сайта, терпеливой поддержки защитника

OpenNotes, инициатива, которая начала в 2010, дабы поощрить докторов открывать собственные клинические примечания их больным, взял $10 миллионов в новом финансировании, дабы увеличить его перемещение до 50 миллионов больных за следующие три года. Финансирование прибывает из медицинского Фонда Cambia, Фонда Гордона и Беттай Мур, Центра Петерсона на Здравоохранении и Фонда Роберта Вуда Джонсона, что первоначально финансировал пара начальные пять лет назад. …

С инъекцией за $400 миллионов, технически подкованные медицинские глаза страховщика Оскара 1M членская отметка

В конце прошлого месяца мы написали, на базе отчета из Fortune, что разработка saavy подающий надежды медицинский страховщик Оскар получала по крайней мере $150 миллионов в раунде во главе с Преданностью. Тот раунд сейчас обоснован, по словам Форбса, и это для больше, чем первоначально сообщено: в общей сложности $400 миллионов. …

Фитбит продает 1 миллион из каждого из его новых устройств на их первом месяце

Фитбит заявил несколько дней назад что на его первом месяце продажи его двух новейших устройств: Фитбит Блэйз и устройства Фитбита Алты, это реализовало 1 миллион из каждого. Помимо этого, в течение того периода времени, компания заявляет, что Блэйз был пользующимся популярностью устройством в категории умных часов на Amazon. …

Файлы NantHealth для IPO за $92 миллиона

NantHealth, цифровое медицинское крыло портфеля NantWorks доктора Патрика Сун-Шийонга компаний, прошёл регистрацию для первичного публичного размещения акций. Регистрация была для IPO за $92 миллиона, которое думается низким для компании, которая систематично снабжала инвестиции с девятью числами, но возможна легко заполнитель. …

Платежный запуск Simplee зарабатывает $20 миллионов от социального капитала, American Express

Мобильный платежный запуск здравоохранения Simplee получил $20 миллионов в раунде во главе с социальным капиталом. American Express содействовала как стратегический и существующие инвестор 83North, и Heritage Group кроме этого принимала участие в раунде. Раунд более чем удваивает финансирование компании, принося ему до $36 миллионов сейчас. …

Самые занимательные новости