мешать

Компьютеры мешают развитию навыков чтения у детей

компьютер

Исследователи дают предупреждение, что компьютерные игры способны наносить вред навыкам чтения у детей.Команда исследователей из университета Готенбурга (Gothenburg University) в Швеции на протяжении изучения сравнила навыки чтения школьников в возрасте девяти-десяти лет, живущих в Соединенных Штатах, Швеции, Венгрии и Италии.

В следствии они поняли, что с 1991 года средние показатели навыков чтения у детей из америки и Швеции снизились, но в тех государствах, где дети реже применяли компьютер, как, к примеру, в Венгрии и Италии, эти показатели возросли. …

Как грипп развивается – и как мешать ему делать так

Если Вы становитесь зараженными гриппом, будучи привитым, Ваше тело активирует иммунную реакцию, мешающую Вам заболеть. Несмотря на то, что, это может вызвать вирус, чтобы измениться в немного отличающуюся форму – та, которая может быть более заразной.Новое расследование от MIT показывает механизм, ответственный за этот феномен, известный как антигенная изменчивость. …

Названы привычки, мешающие похудеть

вредные привычки

Даже при соблюдении хороших привычек, например верного питания и периодических занятий и физических упражнений спортом, хотимая цель может оставаться недосягаемой, пишет FoodControl. Временами предпосылкой таких проблем могут быть сформировавшиеся в течении многих лет вредные привычки.

Вот четыре самых распространённых привычки, профессиональные свести на нет все ваши упрочнения в фитнесе. …

Самые занимательные новости