матерый

Руководство выпущено для младенцев, рожденных от матерей с COVID-19

В первоначальном руководящем документе, выпущенном Американской академией педиатрии, представлены рекомендации по ведению детей, рожденных от матерей с подозрением или подтвержденным коронавирусным заболеванием 2019 (COVID-19).

Отмечая, что педиатрические данные указывают на то, что дети всех возрастов восприимчивы к инфекции тяжелого острого респираторного синдрома, вызванной коронавирусом 2 (SARS-CoV-2), и что младенцы младше 1 года подвержены риску тяжелого заболевания, Карен М. …

Дети матерей с ожирением подвергаются большему риску ранней сердечной смерти во взрослом возрасте

Дети женщин с ожирением и избыточным весом имеют более высокий риск ранней смерти от сердечно-сосудистых заболеваний во взрослом возрасте, говорится в исследовании, опубликованном сегодня на веб-сайте BMJ.

Полученные данные подчеркивают острую необходимость в стратегиях профилактики ожирения у женщин детородного возраста и необходимость оценки риска сердечно-сосудистых заболеваний у потомков матерей с ожирением. …

Большинство матерей хочет кормить грудью столько, сколько они могут

кормить

По словам матери Philips и индекса Заботы о детях, ожидая и новых родителей в США делают то, что они могут, чтобы гарантировать их детям иметь здоровое будущее, включая кормление грудью их младенцы максимально долго. Недавно опубликованный специальный отчет осмотрел 5 600 родителей со всех концов США, Южной Африки, Египта, США, Бразилии, Китая и Индии относительно их кормящего опыта и пренатальной заботы, а также полного здоровья родителя и благосостояния, включая факторы сна и стресс. …

В первый раз домашние роды матерей имеют более высокий риск осложнений

более

Женщины, которые беременны впервые и решают иметь домашние роды, должны знать, что существует значительно более высокий риск осложнений, по сравнению с первым разом матери, у которых есть ребенок в, акушерская единица или единица акушерства, исследователи из Оксфордского университета сообщили в BMJ (британский Медицинский Журнал). …

35 000 матерей с послеродовой депрессией страдают в тишине каждый год в Великобритании

депрессия

Широко распространенное отсутствие осознания послеродовых результатов признаков и симптомов депрессии в 35 000 невылеченных матерей, страдающих в тишине каждый год в Соединенном Королевстве, национальная благотворительность 4Children, показало в новом отчете. Авторы написали, что последствия для матерей и их семей могут быть разрушительными. …

Самые занимательные новости