массачусетс

Массачусетс Общее испытательное образование, контролируя приложение для сердечных пациентов

Центральная поликлиника Массачусетса начинает предварительное изучение Сердечных Привычек, приложения управления кардиологической помощью от Яны Кэйр.“Больные сердечной недостаточностью, как все мы знаем, достаточно сложны”, сообщил врач Нэсрин Ибрагим, кардиолог в MGH и одном из ведущих следователей, MobiHealthNews. …

Массачусетс объявляет о плане относительно цифрового медицинского центра в Бостоне

Фавориты Массачусетса и города Бостона объединились сейчас в Бостоне Детская Поликлиника, дабы заявить о новом национально-частном партнерстве, нацеленном на усиление профиля цифрового здоровья в Бостоне.Город Бостон будет трудиться с Массачусетсом eHealth Университет в MassTech (MeHI) и Массачусетс Конкурентоспособное Партнерство (MACP), дабы установить цифровой медицинский инновационный центр, что обеспечит пространство, программирование и промышленную сеть для цифровых медицинских стартапов в Бостоне. …

Массачусетс поддержанный правительством акселератор запуска присуждает $200 тысяч первому классу, получает $170 тысяч для второго класса

Во многих отношениях инкубатор запуска Pulse@MassChallenge трудится как каждый акселератор запуска. Но различия главные – программа, часть национально-частного партнерства с Commonweatlh Массачусетса, не берет акции в стартапах и не принимает стартапы, в случае если большая заинтересованная сторона здравоохранения не желает трудиться с ними как «чемпион» в отношениях, это – добрая половина наставничества, добрая половина пилотной программы. …

Самые занимательные новости