labs

Как соучредитель Akili Labs Адам Гэззэли думает, что видеоигры могли разрушить умственное здравоохранение

В 2013 Природа сообщила миру, что NeuroRacer, первая медицинская игра от научно-исследовательской лаборатории, которая затянет, дабы стать Akili Labs, был переломным моментом. Тогда как учредитель Akili Labs и Основной Научный советник Адам Гэззэли имели возможность бы придраться с подробностями, он определенно считает, что умственное здравоохранение – нуждающаяся игра трансформации. …

Stasis Labs получает $5 миллионов для терпеливо-дружелюбного non-ICU наставника наиболее важных частей

Stasis Labs, компания, пробующая перестроить терпеливый монитор для параметров настройки неинтенсивной терапии, получила $5 миллионов в раунде во главе с RTP-HC, отделением здравоохранения RTP Ventures. Wonder Ventures и Techstars Ventures кроме этого принимали участие в раунде. Stasis Labs была выведена в акселераторе Techstars Кедров Синая. …

Akili Interactive Labs зарабатывает $30,5 миллиона для познавательного вмешательства видеоигры

Бостон, находящаяся в Массачусетсе Akili Interactive Labs, которая развивала вмешательство игры для познавательных условий, получил $30,5 миллиона в раунде во главе со здоровьем PureTech с участием от Jazz Venture Partners и Canepa Продвинутый Фонд Здравоохранения.Это приносит полное финансирование акции компании по крайней мере к $39 миллионам. …

Запуск SF Nima Labs, чтобы запустить его обнаруживающий клейковину датчик, сопутствующее приложение

Продукты без глютена – и осознание аллергий и чувствительности – так распространены в эти дни, что думается, что у людей с этими диетическими потребностями не должно быть неприятности при знании, позовёт ли еда реакцию либо нет. Но клейковина, белок, отысканный в связанном зерне и пшенице, имеется много подлыми методами, как в соусе либо на блюдах ресторана, а также в то время, когда люди пробуют стараться приложив все возможные усилия избегать его, они имели возможность бы закончить тем, что ели его. …

Thalmic Labs зарабатывает $120 миллионов для связанных с отслеживанием жеста носимых компьютеров с медицинским применением

Канадская компания носимой разработке Thalmic Labs, которая делает связанную нарукавную повязку Myo, получила $120 миллионов последовательно B финансирующий в раунде во главе с Intel Capital, Amazon Alexa Fund and Fidelity Investments Канада, сказал TechCrunch. Финансирование поддержит расширение компанией собственной производственной линии, и штат найма для нового офиса Сан-Франциско компании. …

Самые занимательные новости