Жанна Фриске показала округлившийся животик

жанна

Жанна Фриске, не обращая внимания на беременность, участвует в новогодних концертах и съёмках.
На съемках шоу "светло голубий огонек на Шаболовке" коллеги и гости не могли налюбоваться на приметно округлившуюся фигуру артистки.
Для съемок певица нарядилась в малеханькое платьице с зелёной юбкой и чёрным топом. Облегающий костюмчик выделило приросшие в количествах формы звезды.Джиган, с которым Жанна выступила дуэтом, не удержался и нежно потрогал живот артистки. Жанна так и зияла от счастья и с удовольствием отвечала на вопросы служащих о своем самочувствии.

Рядом с Жанной всегда находится ее бойфренд телеведущийДмитрий Шепелев, что мило опекает беременную подругу. До того времени пока певица остается в Москве: артистка ощущает себя отлично и собирается еще некоторое время поработать.
Беря во внимание, что скоро ей предстоит уйти в декретный отпуск, желание будущей матери подзаработать средств на новогодних корпоративах ясно.

Последние месяцы беременности Фрискепланирует провести в Майами, где у нее имеется квартира. По слухам, рождать артистка будет в том месте же по примеру своей коллеги Кристины Орбакайте, которая родила дочку Клаву в местном элитном роддоме.


Самые занимательные новости