Витас до сих пор не может пережить “четыре месяца кошмара”

витас

Витас задумывается, что все происшедшее с ним самая обычная автоподстава. Виталий Грачев очень не комментирует инцидент, но подчернул, что ему не просто ему дались четыре месяца ужаса.Эти месяцы принесли невообразимую боль мне и моим родным. Я ни за что не вожделел был ни с кем браниться и выяснять дела, – сказал он.

Напомним, Витас в первых числах Мая сбил на собственном автомобиле велосипедистку, а позже, когда сотрудники ГИБДД приехали оформлять протокол, стукнул 1-го из милицейских. Пострадавшая написала заявление в полицию и произнесла, что певец грозил ей предметом, схожим на пистолет.Общественность, вправду, больше заинтересовывала тема устроенного артистом дебоша.

В следствии, по словам самого его продюсера и Витаса Сергея Пудовкина, все это очень плохо сказалось как на внутреннем состоянии артиста, так и на его творчестве.Оба в один глас утверждают, что трагедия была подстроена и есть самой огромной фальсификацией в истории русского шоу-бизнеса. А дама, по вине которой Витас прошел столько мучений, преднамеренно подвела его под три статьи.

Виталий Грачев, как мы знаем, избежал срока заключения и был оштрафован на 100 тыщ рублей за внедрение насилия в отношении милицейского.


Самые занимательные новости