«Ведьмака» от Netflix показали в виде компьютерной игры

YouTube-канал DarwinStreams перенес эпизод сериала «Ведьмак» от Netflix в третью часть одноименной игры от CD Projekt RED. Создатель ролика стилизовал встречу Геральта со Стрегобором из шоу под «Дикую охоту», добавив возможность выбора и соответствующий интерфейс реплик персонажа (очевидно, с предложением сыграть в «Гвинт»). Кроме этого в ролике диалоги персонажей пропускаются, как это возможно делать в игре, в то время, когда не хочется заострять внимание на сюжете.


В прошлые выходные «Ведьмак 3» побила персональный рекорд по количеству пользователей, каковые в один момент запустили игру. В 2015 по окончании релиза их было около 92 тыс., но пару дней назад в игру игралось больше 94,6 тыс. человек.

Ранее похожий рекорд установила первая часть. Согласно данным Steamcharts, пиковый показатель онлайна достиг 11 тыс. пользователей. Прошедший рекорд был поставлен в мае 2015 года, в то время, когда в игре в один момент пребывали около 8 тыс. человек.

Меня тут Ведьмак 2 сезон дата выхода заинтересовала, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам это интересно, то стоит обязательно посмотреть.

Самые занимательные новости