В Киеве Башарова не могли согнать с катка

башарова

Участники Ледникового периода, которые устраивали кульбиты и крутили пируэты на дисплее телека, приехали в Киев. Год назад они уже были в украинской столице, но за этот период времени состав участников гастрольной версии проекта разительно поменялся. На данный момент зрители увидели отпрыска Любови Полищук — известного актера Алексея Макарова, танцовщицу Анастасию Волочкову, дочь собственного отца — Алису Гребенщикову, актера Марата Башарова, экс-Блестящую Анну Семенович, их проф фигуристов и партнёров.

В роли ведущего выступил двухкратный мировой фаворит Илья Авербух.
“Я его не приглашал, он просто взял билет на поезд и приехал”,— так объяснил Илья Авербух возникновение на льду Марата Башарова. К слову, в афишах имя актера не было обозначено. На льду Башаров вошел в раж и заместо 2-ух рассчетных номеров откатал три. Без особого стеснения Марат по-быстрому менял костюмчики, не заходя за кулисы.

Под конец вечера Башаров разошелся не на шуточку. Совместно с Ильей Авербухом они выполнили парный танец, где женскую партию на себя забрал фаворит. А позднее совместно с Татьяной Навкой Марат и Илья составили трио и откатали пару шуточных частей.
Все звезды наперерыв нахваливали нашу страну, подмечая ту или иную свою принадлежность к ней: Алексей Макаров увидел, что его 2-ая фамилия — украинская (Полищук), Анастасия Волочкова нашла в памяти, что все ее дедушки и бабушки — из Украины, Семенович согласилась, что наполовину украинка, а Алиса Гребенщикова заявила, что сниматься в Киеве ее приглашают часто.

Но, звездные фигуристы прибыли в столицу не в полном составе. Заявленные ранее Миша Галустян, Виктория Дайнеко и Чулпан Хаматова на лед так и не вышли, а ведь билеты стоили дорого — 350 — 700 гривен.
СМОТРИТЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ


Самые занимательные новости