Сын Джоли и Питта получил роль в кино – он сыграет сына бога

джоли

Десятилетний приемный отпрыск Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс взял первую роль в кино, пишут забугорные СМИ. По неподтвержденным слухам, показавшийся в Камбодже Мэддокс будет основным киногероем Сражающийся мальчишка, основанного на комиксе про отпрыска всевышнего, что по просьбе отца спускается с горных вершин, чтоб сразиться с монстрами, одолевающими город Монстрополис.
Права на экранизацию этого комикса компания Питта Plan B купила еще в 2008 году, а создавать его будет студия Paramount Pictures. До сего времени никаких определенных имен потому проектом не звучало – сообщалось только, что сценарий пишет трудившийся на Хранителях Зака Снайдер Алекс Тсе.

Мэддокс живет посреди кинофильмов и комиксов; может быть сказать, он ими питается и дышит, так что Брэд с Анджелиной пришли к выводу, что он замечательно подойдет на эту роль, – поведал СМИ источник. Ранее Джоли упоминала в бессчётных интервью, что Мэддокс – реальный интеллектуал и вожделел бы стать писателем, чтоб путешествовать по миру и открывать себе новые места.

Всего у актерской пары шестеро малышей – трое родных и трое приемных.


Самые занимательные новости