Новому “Бонду” прочат Оскара

новое

В Лондоне 23 октября свершилась премьера еще одного кинофильма о приключения Джеймса Бонда, агента британских разведслужб. На премьере в Royal Albert Hall находились царевич Чарльз и его супруга Камилла.
Одним из первых на красноватую дорожку ступил исполнитель роли агента 007 Дэниел Крейг.

"Это просто поразительно, – сказал он. – Это моя 3-я премьера, и эта – лучшая".
По словам Крейга, он "очень горд тем, что ему выпала честь играть героя романа Иэна Флеминга в 50-ю годовщину первого выхода агента 007 на киноэкраны".

1-ый кинофильм о Бонде назывался "Доктор Ноу".
Критики уже выразили восхищение по поводу картины. Многие из корреспондентов окрестили ее наидобрейшей во всем цикле. А критики британскойThe Independentдаже объявили, что "Координаты "Скайфолл" неплохи премии Оскар.

Этим летом Джеймс Бонд был практически благословлен царской семьей, когда в протяжении церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне был продемонстрирован клип с Дэниелом Крейгом в роли Бонда совместно с царицой Елизаветой II.
"Координаты: Скайфолл" – 23-й кинофильм о Джеймсе Бонде, он выходит через полста лет после начала бондианы. Посреди снимавшихся в нем звезд – Хавьер Бардем и Джуди Денч, в качестве режиссера выступил Сэм Мендес.

В "Координатах: Скайфолл" глава британской разведки М, которую играет Джуди Денч, пробует преодолеть кризис, истоки которого уходят в ее собственное прошедшее. Хавьер Бардем играет головного злодея, жаждущего мести.
По словам Бардема, режиссер Сэм Мендес "сделал что-то сверхсложное, перемешав неплохой кинофильм о Бонде с кое-чем более современным".

Сам Сэм Мендес гласит, что ощущает себя пару особенно, так как "еще пару недель вспять я монтировал кинофильм, сидя в чёрной помещении с 3-мя людьми, и это огромный шок, выйти – и осознать, что столько людей хотят увидеть этот кинофильм".
Барбара Брокколи, один из продюсеров кинофильма и дочь первого продюсера бондианы, заявила, что "Координаты: Скайфолл" – "неплохой, но вместе с этим современный кинофильм о Бонде".
"Мы вожделели снять кинофильм к 50-й годовщине и сделать так, чтоб это был лучший кинофильм о Бонде. Мы очень старались", – согласилась Барбара Брокколи.
Бюджет нового кинофильма о приключениях знаменитого британского суперагента создает 200 миллионов баксов.

Издержки на прошедший кинофильм о Бонде – "Квант милосердия" – составили 225 миллионов баксов, а кассовые сборы от его проката – 575 млн.
Прибыль от премьеры "Координат: Скайфолл" будет перечислена в благотворительные организации, помогающие бывшим служащим британской разведки.

Похожие записи:
  1. Правительство Малави назвало Мадонну грубиянкой


Самые занимательные новости