Милла Йовович отметила окончание съемок грандиозной попойкой

милла

После того, как последние кадры были отсняты в Германии, супруг актрисы, режиссер Пол Андерсон закатил потрясающую вечеринку.
Если судить по снимкам, которые звезда выкладывала в свой блог, мероприятие удалось. Уже после первого коктейля Милле стало так отрадно, что она принялась “щелкать” себя и супруга и отсылать фото в Twitter.– Это уже после второго коктейля, – говорила подпись под кадрами, на которых опьяненная Милла заваливается на плечо достаточно тупо радующемуся благоверному.
На других снимках звезды, по большей части, смеются и обжимаются.

“наверняка,” руки фотографа вероломно дрожали, так как снимки были смазанными. На одном из их была и малая дочь актрисы, которая позирует кое-где в фойе.

Cудя по виду Эве Габор, злосчастный ребенок очень вожделел к для себя и утомился ждать, когда же мать с отцом закончат вливать в себя коктейль за коктейлем. Непонятно, чем завершилась вечеринка, но уже на последующий денек Милла поднялась “как огурчик” и улетела в Лос-Анджелес.

По всей видимости, даже сильные возлияния не могут подорвать могучее здоровье закаленной в светских мероприятиях звезды.
Источник: Экспресс газета

Похожие записи:
  1. Варум и Агутин отметили новоселье в своей киевской квартире
  2. Джоан Роулинг опубликовала историю про взрослого Гарри Поттера


Самые занимательные новости