Мелу Гибсону вскружила голову итальянская певица (фото)

гибсону

Мелу Гибсону в любви типично всепостоянство: 56-летний актер только что закончил судиться с экс-супругой, русским пианисткой Оксаной Григорьевой, как опять втюрился – при этом его новенькая избранница тоже связана с музыкой.
Как выяснилось, Мел утратил голову от итальянской исполнительницы Нади Ланфранкони – она одна пишет и делает собственные песни, и вот уже 5 лет живет в Лос-Анджелесе, инициативно занимаясь своей карьерой, пишет u-news.org.ua.
Непонятно, при каких событиях пара познакомилась, но Гибсон разумеется утомился солировать и решил опять сделать дуэт – превосходный итальянка подошла на роль аккомпаниатора совершенно.

Впервой парочку узрели вместе 10 августа – тогда Мел пригласил Надю отведать суши в японский ресторан в Беверли Хиллз. Пара была в незначительно поднятом настроении, и Надя всегда смеялась над шуточками внушительного кавалера.
Позже Гибсон опять пригласил свою новейшую пассию в один из голливудских ресторанов, но пища его беспокоила не достаточно.

Существенно больше российского храбреца привлекали загорелые плечики спутницы. Мел, не обращая внимания на зевак и снующих официантов, пристроился у Нади за спиной и начал делать ей легкий расслабляющий массаж.

Ну кто здесь устоит?

Похожие записи:
  1. Кинофильм о Тине Кароль выйдет в Денек влюбленных (фото)


Самые занимательные новости