Люси Лью: “Из-за Шерлока я не могу спать”

люси

Незадолго до выхода на украинские каналы телесериала Тривиально мы пообщались с актрисой, сыгравшей в нем одну из главных ролей доктора Джоан Ватсон. На сообщение с нами звезда киноэкрана вышла глубочайшей ночкой сходу после окончания съемочного денька (2-ой сезон снимается в Лондоне).

Я была очень поражена.

Дело в том, что играть Ватсона-даму, к тому же и будучи азиаткой, в особенности почетно. Определенный расизм в шоу-бизнесе существует и это делает актерскую карьеру более сложной.

Моя героиня непредсказуема и умна. Ей разрешают увеличивать умственный уровень и не принуждают смотреться тупой.

А если ты находишься рядом с таким человеком, как Шерлок (его играет Джонни Ли Миллер. Авт.), и не завоевываешь его почтение в начальный же денек, на длительное время тебя не хватит.

Она поднимает каноничную историю на новый уровень, исследуя узнаваемый дискомфорт Холмса в разговоре с другим полом, основную из его причуд. Это может быть сопоставить с чувством от колющегося свитера, что наподобие и нужен в мороз, но доставляет дискомфорт…

Сначала они проходили в Нью-Йорке, а на данный момент идут в Лондоне: в центре и на окраинах. Я практически не могу дремать подниматься приходится в 3:004:00, в силу того, что режиссерам нужен восход солнца. Это собственного рода приключение.

И нужно каждый денек морально себя настраивать на работу. Но для меня это не проблема, мне это даже нравится! Еще сначала карьеры этот ритм меня безрассудно воодушевлял.
А что касается экстрима, то съемки первых серий второго сезона шли в разгар ожидания возникновения царского малыша, это чуть ли не привело нас к необходимости разгадывать тайну, где же снимать.

Куда может быть было ехать, в случае если Кейт Миддлтон пребывала в военного лазарет Сэнт-Мэри в денек, на что мы запланировали съемки около близкорасположенного ЖД вокзала Паддингтона? У нас не было плана Б, так что мы переживали, что съемки могут вообщем сорваться (из-за милиции и богатства людей.

Авт.), но все прошло отлично.

Мне нравятся все. Не нужно просматривать книжки, чтоб услаждаться от российского Шерлока. Я им .

Думаю, моему примеру последует большая часть российскей аудитории.

Я просто не делаю ничего занятного, чтоб нравится таблоидам.

В личном отношении у меня большой вопросительный знак. Одна вожделела бы ответить на этот вопрос, если б знала ответ (смеется).

Люси Лью 2.12.1968 в г. Куинс, New-york (США) актриса, режиссер
звезда и Будущий режиссёр голливудских кинофильмов Ангелы Чарли, Уничтожить Билла, Чикаго появилась в семье строителя и биохимика.

По профессии она переводчик азиатских языков. В 13 лет я реализовывала мороженое. Позднее вела торговлю футболками и полотенцами в киоске на улице. не забываю, очень очень зябла, в силу того, что была очень худенький и не много ела, вспоминала о своей первой работе Люси.

Но в 19 лет ее жизнь поменялась. В метро к ней подошел агент и занес предложение сняться в рекламе, где молодую кросотку узрели и пригласили в кино. На данный момент у меня имеется свой дом в Лос-Анджелесе, о котором я грезила с юношества.

В нем 4 спальни, 5 ванных , бассейн, кухня, солярий, гостиная с камином… . Кинофильм Тривиально с ролью актрисы на данный момент выходит на канале НТН.


Самые занимательные новости