Леди Гага больна волчанкой

гага

Приступы удушья, нестерпимые повторяющиеся обмороки и мигрени, которые уже издавна беспокоили Гагу, принудили певицу обратиться с просьбой о помощи к медикам. Опасаения, что все это характеристики ужасного для жизни заболевания – волчанки подтвердились!

Потому от этой заболевания, передающейся по наследию, погибла ее тетя, которой на момент погибели было всего 19 лет.
У меня взаправду имеется кое-какие проблемы, – признавалась не так издавна журналистам певица. – Я очень любила свою тетю, но она так рано погибла.

Соглашусь, я не достаточно испугана, так как риск захворать волчанкой у меня высок.
Целую семь дней Гага пребывала в тревожном ожидании достигнутых результатов анализов. К огорчению, тест на волчанку отказался неплохим.
До того времени пока это не совершенно волчанка, – утешает себя певица. – Доктора называют это пограничным состоянием: другими словами в случае если я не буду глядеть за здоровьем и проходить плановые обследования, то болезнь начнет прогрессировать.

При волчанке иммунная совокупа организма образует антитела к его своим тканям, информирует The Guardian. Это приводит к поражению кожи, суставов и мускул, сердечно-сосудистой, других органов и нервных систем.

Чтоб организм не отказал, исцеление нужно затевать при первых показателях заболевания, и почти всегда нездоровым прописывают средства и гормоны, подавляющие иммунную совокупа. Все это предстоит пережить 24-летней звезде.
Источник: zirki.info


Самые занимательные новости