ФБР опубликовало письма фанатов Уитни Хьюстон

хьюстон

В общем итоге представители МВД выпустили 128 страничек из имеющихся у их файлов. А именно, это письма поклонников поп-звезды. Об этом сообщаетУННсо ссылкой на забугорные СМИ.
Напомним, тело 48-летней Хьюстон было найдено в феврале 2012 года в ванной одной из гостиниц на Беверли-Хиллз. Согласно официальной версии, погибель певицы случилась в следствии потребления кокаина и заболевания сердца.

Что все-таки касается расследований FBI, то дела были заведены в 1988-1999 гг. Этот период считается самым удачным в карьере Уитни.
Посреди размещенных фанатских писем имеется любовное послание фаната из Вермонта, в каком говорится, что он "может причинить кому-то вред из-за некоторой сумасшедшего идеи".Сотрудники FBI допрашивали создателя этого текста, но пришли к выводу, что нарушения закона нет. Оказалось, что поклонник планировал нанести вред только репутации Хьюстон, заявив о своей любви к ней на публике.

Кроме этого, Уитни приобретала аудиокассеты и письма из Нидерландов. Согласно размещенным данным, поп-звезда вычисляла эти послания ужасными. Еще одна фанатка певицы пробовала вытягивать Хьюстон, уверяя, что у нее имеется информация, которая повредит репутации певицы.

Она добивалась у поп-дивы от 100 до 250 тыс. долл. Позже исполнительница произнесла, что взаправду дискуссировала личную судьбу с этой дамой, и папа послал шантажистке средства, чтоб приобрести ее молчание.


Самые занимательные новости