Церемония вручения “Оскара” открылась парадом нарядов

оскара

На красноватой дорожке показались 1-ые гости, а всего в театре Kodak только одних номинантов соберется на данный момент около полутора тыщи.
Первой в свете юпитеров показалась Октавия Спенсер, номинированная на Вручения Оскара за роль второго плана в кинофильме Прислуга. Она избрала молочного цвета платьице, стелющееся по земле, чтоб поменять стиль служанки на роль королевы бала.

Из номинанток в респектабельной категории наилучшая главная роль первой показалась Руни Мара, сыгравшая в Девице с татуировкой дракона.
Мара вышла без татуировок и пирсинга с гладко зачесанными волосами с низкой челкой в фактически невестином платьице от Givenchy со складками в области лифа.

Основной животрепещущий критик церемонии Нина Гарсия объявила, что она в восхищении от этого стиля а-ля Одри Хепберн. Тем паче, что его показала девушка-панк (по роли в кинофильме).
Соперницы Мары по номинации также попробовали – Виола Дэвис под зеленоватое платьице добавила волосам рыжеватого цвета. Блондиночка Мишель Уильямс с французской стрижкой стала в красном шифоновом платьице. Отсутствие серег компенсировали бриллиантовые пряжки на талии.

Ярко блеснула на дорожке Приятна Йовович с пару винтажным стилем, будто бы бы сделанным под впечатлением от кинофильма Артист. Я вожделела что-то зияющее, но не через чур, – объяснила модель и актриса задумку собственного белоснежного в бисере платьица с одним оголенным плечом.
Похоже, цвет невинности избрали для сегодняшнего праздничка многие дивы Голливуда.
Выход почти всегда позволяет оценить наружные эти звезд, которые пробуют в эту ночь прыгнуть выше головы, и в собственных стараниях время от времени выбирая меру.
Кто станет сегодняшней иконой стиля, узнают не только лишь знатоки моды, да и зрители на голосовании, открытом на веб-сайте церемонии.

Ночь Вручения Оскара транслируется в прямом эфире канала ABC на 225 стран.


Самые занимательные новости