BTS сегодня: обновление новостей о долгожданной игре BTS WORLD

Известная k-pop группа BTS продолжает стремительно набирать популярность в музыкальной индустрии, получая огромное количество наград во многих номинациях. Легенды современного шоу-бизнеса заслуживают признания миллионов поклонников по всему миру, стремительно врываясь в списки лучших музыкальных групп века.

Как известно, продюсерское агентство Big Hit Entertainment, которое также является частью «Большой четвёрки» самых влиятельных звукозаписывающих музыкальных компаний в индустрии k-pop’а , в начале лета объявило о точной дате выхода уже второй официальной игры для мобильных устройств – BTS WORLD. Официальный релиз мобильного приложения назначен на 26 июня, игра будет доступна во всех странах, кроме Китая, правительство которого ограничивает использование иностранных игр без одобрения правительственных служб.

Разработка приложения началась южнокорейской компанией Netmarble несколько лет назад. И наконец, после бесконечных ожиданий фанатов, издательская корпорация, совместно с частной студией Big Hit, готовится представить пользователям по всему миру полностью доработанную и готовую к использованию игру, которая, безусловно, обретёт мгновенно растущую популярность среди огромной армии поклонников.

Суть данного симулятора в том, чтобы играющий в полной мере смог почувствовать себя менеджером BTS. Человеку предстоит пройти вместе со звездами весь путь к славе, начиная от стажёров-трейни до всемирно известных артистов, выполняя различные поручения и помогая им получить признание фанатов. Кроме того, по ходу развития сюжетной линии, менеджер будет иметь возможность общаться с членами группы, например, отвечая на их видео-звонки, записи для которых были произведены специально таким образом, чтобы игрок действительно мог поверить, что он общается с певцом.

Постепенно появляется контент, доступный до выхода мобильной игры как ознакомительный. На официальном сайте приложения, а также на официальной страничке в твиттере и инстаграме уже размещены фотографии, информация о разработке и точной дате выхода. Также есть мини-игра, которая позволяет посетителю, прошедшему пре-регистрацию, узнать, кого из мемберов он будет продвигать, будучи менеджером. Помимо этого, доступны короткий видео-звонок, фрагмент общего чата и два музыкальных саундтрека, записанных специально для фоновой музыки.

Сюрпризом для ознакомленных с сайтом посетителей стал раздел под названием “Другая история”. В нём публикуются фотографии и короткие описания того, какой стиль жизни выбрал бы для себя каждый член бойбенда, не стань он прославленным. Лидер и репер группы, Ким Намджун, также известный как Rap Monster, представлен детективом, вижуал и вокалист Джин – обворожительным хозяином гостиницы, Мин Юнги, имеющий псевдоним SUGA и занимающий также позицию репера – студент музыкального университета по направлению фортепиано, поскольку сам артист и в жизни виртуозно играет на инструменте. Главный танцор J-Hope – ветеринар, дословно представляемый как “ангел в белом халате”. Сегодня появилось одно из обновлений именно в этом разделе – то, что касается Пак Чимина. В “другой истории” он танцор-любитель, старшеклассник, живущий с бабушкой, которая является владелицей магазина рисовых пирогов. В коротком тексте упоминается, что Чимину предстоит решить, по какому жизненному пути ему захочется идти, и пользователям предлагается помочь ему разобраться в этом.

Есть лишь предположения, почему отдельную специальную историю связывают с рисовыми пирогами – в реальной жизни вокалист и танцор имеет такое прозвище среди фанатов. Равно как и остальные участники имеют описание в этом разделе, которое частично связано с их реальной жизнью.

Однако доподлинно неизвестно, для чего именно созданы “ANOTHER STORY” и какое отношение раздел будет иметь к основному сюжету игры. Готовится выход фрагментов с еще двумя звездами, которых не распределили по специальностям – это Ким Тэхён, на сцене имеющий лаконичное имя V, и Чонгук, настолько имеющий способности буквально к любой деятельности, что совершенно нельзя понять, в роли кого он может предстать перед нами. Узнать точное значение этого необычного подарка для army мы сможем лишь после выпуска мобильного приложения. А пока приходится только строить догадки и теории.

Источник.

Самые занимательные новости