Брежнева отказывается от работы ради семьи

брежнева

“Поскольку я на данный момент сама руковожу своим гастрольным графиком, я просто от части работы отказываюсь, чтоб не уезжать из дому на три недели”, – поведала Брежнева.
Она именует себя человеком, который не может жить без движения. Потому энергия, накапливаясь, или начинает спаливать ее изнутри, или просто сгорает, никому не принося никакой полезности.

“Так что я стараюсь использовать ее в работе, творчестве. В шоу-бизнесе есть периоды очень активные и наименее активные.

И я, естественно, пробую по мере способности больше времени быть с семьей. С супругом у нас обоюдное почтение – он отлично соображает, как мне принципиальна самореализация”, – призналась Вера.
“А вообщем у нас с супругом другие дела – не такие, чтоб воспрещать друг дружке в чем либо участвовать. Непременно, он может высказать свою точку зрения, и я приму ее в расчет”, – добавила звезда.
Она считает себя свободолюбивой, сильной и независящей, но не феминисткой.

“Я дама, которая нуждается в мужчине. Я и росла в семье, где было четыре девченки и папа”, – выделила Вера Брежнева.
Певица не прячет, что дружит с мужиками, в том числе вне работы, но при всем этом уточняет: “Сказать, что у меня был мужчина-друг, которому я доверяла бы все свои секреты, и при всем этом меж нами ничего не было в кровати, я не могу. Что все-таки, вообщем никогда? Как я помню, никогда.

Если уж я увлекаюсь человеком, мне охото погрузиться в него полностью”.
По материалам: LIVEstory

Похожие записи:
  1. Александр Абдулов решил отдохнуть на рыбалке


Самые занимательные новости