Бондарчук лично представит в Украине “Обитаемый остров”

бондарчук

Презентовать картину в Украине будут ее режиссер Федор продюсер и Бондарчук Александр Роднянский.
В российский прокат “Обитаемый полуостров. Кинофильм первый” выйдет 1 января 2009 года. У картины будет 2-ая часть, которая увидит свет в октябре 2009 года.

У дилогии “Обитаемый остров” рекордный для российского синематографа бюджет – $36.5 млн.
Действия в картине разворачиваются в 2157 году. Двадцатилетний студент с планетки Земля, путешествуя по галактике, открывает новейшую планетку – Саракш.
Потерпев крушение и утратив шанс вернуться вспять, Максим выясняется в малоизвестной и совершенно непонятной ему цивилизации. Из прекрасного грядущего, свободного и надёжного Мира Пополудни, он ворачивается в тоталитарную эру, даже о способности которой современники Максима успели запамятовать: военная диктатура, зомбирование цивилизации, искажение понятий, полный контроль и дезинформация.

Но потому в этом государстве Максим встречает реального компаньона и обусловит, что такое любовь. Он вступает в бой против несправедливого и ожесточённого режима за свободу тех, кто ему дорог.

В картине задействованы молодые и именитые российские актеры: Василий Степанов, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Миша Евланов, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова и другие.


Самые занимательные новости