критический

Названы 7 критических периодов в жизни человека

период

в течении судьбы у человека случаются критичные пределы. Тяжёлых периодов, подобных подростковому, имеется пару. Они все связаны с возрастными физиологическими трансформациями:на данный момент в организме происходит непростая гормональная перестройка, приводящая к трансформациям в поведении, раздражительности, стрессовости. …

Как пережить критические дни

день

Мужчины достаточно нередко любят списывать плохое настроение дам на их критичные деньки. И достаточно нередко они попадают в точку, так как с нездоровыми месячными не ликовать, а на стену лезть охото. Альгоменорея (научное наименование нездоровых месячных) бывает первичной или вторичной.

Первичная возникает через 1—2 года после первых месячных и начинается в начальный денек цикла или за пару часиков до менструации. …

К чему надо быть готовым и что делать в критических ситуациях на отдыхе. Советы специалиста

делать

Пребывав в “тёплой обстановке”, будь то море или “чисто поле”, российский организм старается поддерживать комфортабельную температуру тела. В то время как российский внутренний “кондиционер” иссякает, жара нагревает организм до максимума, отчего кровь перестает поступать в мозг в достаточном количестве и человек теряет сознание. …

Критические дни: как справиться с болью

боль

Итак, что следует знать о менструации, гласит Леся Сазоненко, доктор-гинеколог столичного роддома № 7.

В случае если дама не больна, то да. На данный момент матка уже неспособна “приютить” сперматозоид и яйцеклетку: слизистая матки отторгается и выходит с кровью (один известный гинеколог поэтично описал это как “кровавые слезы матки о неоплодотворенной яйцеклетке”). …

Самые занимательные новости