краудфандинга

Платформа краудфандинга акции RedCrow начинает со здравоохранением как сначала вертикальный

20010,0,3500,

RedCrow, инвестиционная платформа краудфандинга, начал на прошлой неделе со здравоохранением как его вертикальный премьер-министр. Компания считает гитариста Talking Heads и клавишника Джерри Харрисона как часть его основывающей команды.Платформа в настоящее время только принимает инвестиции от аккредитованных инвесторов, но была основана с целью возможного использования в своих интересах недавно живых положений ЗАКОНА о РАБОЧИХ МЕСТАХ 2012 года, который позволит им принять инвестиции от широкой публики также. …

Сводка новостей: 11 цифровых медицинских кампаний краудфандинга

Это были пара месяцев начиная с последней сводки новостей краудфандинга MobiHealthNews и так, имеется пара новых цифровых сосредоточенных на здоровье кампаний в Kickstarter и Indiegogo. В этом месяце было пара аналогичных кампаний, включая два сосредоточенных на людях с деменцией и двумя умными кольцами. …

Платформа краудфандинга акции OurCrowd запускает цифровой медицинский фонд за $50 миллионов

Израильская платформа краудфандинга акции OurCrowd запустила новый фонд, определенно сосредоточенный на цифровой медицинской области, названной OurCrowd Qure. Они будут трудиться с Университетом Джонса Хопкинса, дабы обеспечить диагностику цены, доступа к рынку и длящейся обратной связи на стартапах. …

13 цифровых медицинских проектов краудфандинга: связанный CPAP, алкогольно-респираторные трубки, приложения психического здоровья и больше

Это были пара месяцев, с того времени как MobiHealthNews в последний раз соединяют цифровую медицинскую сводку новостей краудфандинга, так, имеется пара длящихся проектов Indiegogo и Kickstarter просмотреть. Читайте для отечественного последнего краткого изложения, которое включает подключенную машину CPAP, приложения психологического здоровья, мелкую алкогольно-респираторную трубку, и разные другие цифровые предложения и медицинские устройства. …

Самые занимательные новости