количественный

Комбинированный подход безопасно исключает ПЭ в первичной медико-санитарной помощи

Врачи общей практики (ВОП) могут безопасно исключить тромбоэмболию легочной артерии, используя правило Уэллса для тромбоэмболии легочной артерии в сочетании с качественным тестом на D-димер в месте оказания медицинской помощи (POC) или количественным тестом на D-димер. Результаты были опубликованы в Интернете 6 апреля в Журнале тромбоза и гемостаза. …

Динамическая ПЭТ всего тела выявляет больше рака

Визуализация рака легких требует как точности, так и инноваций. С этой целью исследователи разработали метод визуализации клинической позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), который создает расширенные параметрические карты всего тела, которые позволяют количественно оценивать опухоли и метастазы по всему телу, согласно исследованию, объявленному на Ежегодном собрании 2015 г. …

Определенный количественно Уход обеспечивает инвестиции от KiwiVentures II для мобильной контрольной платформы

Балтиморский Определенный количественно Уход, что делает мобильную платформу, дабы оказать помощь заботиться о поставщиках, осуществляет контроль и нанимает людей с хроническими болезнями, обеспечил инвестиции от KiwiVentures II. Сумма нераскрытая и есть третьими инвестициями от KiwiVentures II.“За прошлые годы пары KiwiVenture Partners являлась отличным приверженцем в усилиях Определенного количественно Ухода улучшить уход за больным и управление через цифровые медицинские разработки”, сказал председатель совета директоров Определенного количественно Ухода Майк Баутиста в заявлении. …

Otsuka выявляет количественную оценку психического здоровья Медибио для Abilify

Otsuka, японская pharma компания, которая делает нейролептики Abilify, сотрудничал с австралийской цифровой медицинской компанией Medibio, дабы применять совокупность Медибио, дабы оценить эффективность ее ведущего продукта.Медибио применяет пригодно полученные информацию о сердечном ритме, сне и движении, дабы создать объективные биомаркеры для психологического заболевания. …

Самые занимательные новости