клеточный

Запуски Biotronik портативный, клеточный передатчик для вживляемых сердечных устройств

Исправление: уникальная версия данной истории сделала неправильное прошение о статусе FDA CardioMessenger. Это 510 очищенный (k).

Лейк-Осуэго, орегонские США Biotronik, отделение Соединенных Штатов берлинской компании медицинского устройства Biotronik, заявил о запуске очищенного FDA устройства, которое добавит больше портативной клеточной возможности соединения к ее кардиостимуляторам, вживляемые сердечные дефибрилляторы (ICDs) и insertible сердечные мониторы (ICMs). …

Открытие, вызванное уникальным поворотом судьбы

Открытие, вызванное уникальным поворотом судьбы

Различные изображения кальцифицированных узелков, окрашенных в темно-красный цвет, с окружающими клапанными интерстициальными клетками серым цветом. Изображения B и D получили самую высокую степень обработки гентамицином.

(Medical Xpress) – С возрастом или в результате плохого питания сердечные клапаны могут быть повреждены из-за накопления отложений кальция в тканях. …

Замена испытаний на животных синтетическими клеточными каркасами

Синтетические клеточные каркасы с электропрядением не только более пригодны для исследования рака, чем клетки животных, но и могут заменить испытания на животных.

В области исследований рака набирает популярность идея о том, что ученые могут остановить рост рака, изменив среду, в которой делятся раковые клетки. …

FDA одобрило первый клеточный препарат против морщин

препарат

Клеточный препарат против морщин, созданный американской компанией Fibrocell Science, взял одобрение Управлением по лекарствам и продуктам США (FDA). По данным производителя, препарат laViv есть первым подобным средством, официально зарегистрированным в FDA.Особенность laViv в том, что препарат изготавливается под каждого конкретного клиента из клеток его соединительной ткани – фибробластов. …

Самые занимательные новости