Джоли и Питт снимут новый фильм на Мальте

питт


Как информирует западная пресса, Анджелина Джоли и Брэд Питт приступят к съемкам второго совместного кинофильма на Мальте в конце этого августа. Пара посетила страну еще в первых числах Июня, чтоб обусловиться с определенными местами.
Глава правительства Мальты Джозеф Мускат откомментировал новость изданию Us Weekly: Я рад, что голливудские продюсеры снова избрали для собственного проекта Мальту.

Мы с удовольствием примем мистера Питта, мисс Джоли и их семью – уже во 2-ой раз за последние годы. Я уверен, что этот кинофильм окажет помощь российскему прекрасному острову Гозо появляться на карте мира.
Взаправду, в 2011 году Брэд Питт снимался на Мальте в "Войне миров Z".
Источник, обычный с обстановкой, поделился подробностями: Они будут снимать ленту на Гозо – в бухте Мджар иш-Шини.

Семья в полном составе отправится на Мальту в последних числах Августа и совершит в том месте восемь недель.Кроме этого, появились сведенья о том, что новенькая картина Джоли и Питта – история о любви по сценарию самой 39-летней актрисы.
Ранее в интервью Extra Джоли согласилась: Это не масштабный кинофильм, в том месте не будет экшна.

Это очень экспериментальное, свободное кино. Подобные ленты нам очень нравятся, но роли в их нам предлагают изредка.
Напомним, 1-ый кооперативный кинофильм Джоли и Питта, на съемках которого они и познакомились, – "Государь и госпожа Смит" в 2005 году.

К слову, через некоторое количество дней Анджелина и Брэд отметят 6-й денек рождения близнецов Нокса и Вивьен.
Что касается уже фактически готовых проектов актеров, то 14 ноября в прокат выходит военная драма "гнев" с Питтом, а 25 декабря – режиссерская работа Энджи "Несломленный".

Как мы не так издавна писали, макет головного храбреца ленты Луи Замперини пару дней вспять погиб в возрасте 97 лет.


Самые занимательные новости