калифорнийский

Калифорнийская больница становится первой в США, чтобы предписать заглатываемые датчики от Протея

Редвуд-Сити, калифорнийское здоровье Протея Диджитэла заявило о собственном первом американском клиенте медицинского работника, здоровье Бартона, которое предпишет Протея Дисковера компании больным. Компания заявляет, что это – первый раз, в то время, когда ее разработка была осуществлена за пределами урегулирования испытания в Соединенных Штатах. …

Быстрые хирургические инновации подвергают пациентов риску врачебных ошибок

Исследователи из Калифорнийского университета в Медицинской школе Сан-Диего обнаружили, что риск причинения вреда пациенту увеличился вдвое в 2006 году – пиковом году, когда учебные больницы по всей стране охватили стремление к минимально инвазивной роботизированной хирургии рака простаты. Результаты исследования опубликованы в онлайн-выпуске JAMA Surgery от 2 июля. …

RubiconMD заставляет $750 тысяч от Калифорнийского Фонда Здравоохранения приносить eConsults в плохо обслуживаемые регионы

Нью-йоркский Размещенный в городе RubiconMD, что делает цифровую консультационную платформу для специалистов и врачей, заявил об инвестициях в размере 750 000$ от Калифорнийского Инновационного фонда Фонда Здравоохранения, что поддерживает появляющиеся разработки в здравоохранении. Компания последний раз закрыла раунд Серий А финансирования, в котором они взяли примерно $4 миллиона, и новые инвестиции приносят их общее число, финансирующее сейчас на уровне более чем $6 миллионов. …

Калифорнийский университет объявляет об общем запрете на курение

Калифорнийский университет, включающий кампусы в Berkely, Дэвиса, Ирвина, Лос-Анджелес, Мерсед, Риверсайд, Сан-Диего, Сан-Франциско, Санта-Барбару и Санта-Круз, заявил о своем намерении осуществить общий общий запрет на любой вид курения, или табак связал продукт где угодно на его основаниях, включая все открытые площади. …

Легализуйте марихуану, заявляет калифорнийская медицинская ассоциация

легализовать

Калифорнийская медицинская ассоциация (CMA) официально объявила о своей новой политике в отношении марихуаны и рекомендует легализацию.На их решение были похожи, отчет пришел к заключению, что у врачей должен быть лучший доступ к исследованию и информации, которая просто не возможна под существующей политикой. …

Самые занимательные новости