южный

S.Африка говорит, что количество вирусов растет медленнее, чем предполагалось

S.Африка говорит, что количество вирусов растет медленнее, чем предполагалось

Министр здравоохранения объявил во вторник, что эпидемия коронавируса убила пять человек и заразила 1353 человека в Южной Африке, заявив, что распространение вируса не было таким быстрым, как ожидалось.

Звели Мхизе сказал, что, несмотря на огромные задержки в лабораторных службах, было проведено 39 500 тестов, поскольку страна соблюдала пятый день 21-дневной изоляции в попытке сдержать вспышку. …

Вице-президент Северной и Южной Каролины: Здравоохранение должно быть столь же легким как Amazon, Expedia и Facebook

Каждое ответ? Пэм Лэндис делает, мотивирован тем же самым решающим опробованием: будет это помогать совершить терпеливую поездку, легче и более бесшовную?Лэндис – вице-президент информационных одолжений в Совокупности Здравоохранения Северной и Южной Каролины, совокупности с 39 поликлиниками в Северной и Южной Каролине, это делало громадную перспективную работу в цифровом здоровье через программы как Шпион MyCarolinas, что применяет подключенные устройства потребительского сорта, дабы отследить здоровье больных по окончании того, как они выходят из поликлиники. …

Должностное лицо Северной и Южной Каролины связанные с акциями медицинские данные из маленьких испытаний, нового приложения отслеживания головной боли

Системный вице-президент HealthCare Северной и Южной Каролины Information and Analytics Services Памела Лэндис ввел программу шпиона MyCarolinas в 2016 HIMSS, приблизительно годом ранее. На Цифровом и Личном Связанном медицинском мероприятии в HIMSS сейчас, Лэндис пересмотрел длящуюся программу и обменялся данными и направляться из некоторых небольших пилотов в поликлинике. …

HealthCare Северной и Южной Каролины контролирует данные Fitbit, чтобы вмешаться в действия пациентов швейцарского франка

С 11 миллионами терпеливых посещений ежегодно, Совокупность HealthCare Северной и Южной Каролины искала методы лучше руководить их терпеливым грузом.“Количество вправду начинает сокрушать нас, в особенности в тех способах первой помощи, где мы обращаемся к этим докторам, заняты, заняты, заняты”, Памела Лэндис, вице-президент информационных одолжений в Совокупности HealthCare Северной и Южной Каролины заявил на протяжении представления на Терпеливом Симпозиуме Обязательства в HIMSS16 на этой неделе. …

Медицинское мужское обрезание в Восточной и Южной Африке является эффективным при предотвращении ВИЧ

африке

В Восточной и Южной Африке, расширяя добровольное медицинское мужское обрезание (VMMC) для предотвращения ВИЧ может помочь остановить распространение болезни в человеке, общественном и уровне численности популяции. Кроме того, VMMC может привести к значительным сбережениям расходов для стран, согласно накоплению новых отчетов, опубликованных 29 ноября в Медицине PLoS и PLoS ОДИН, в сотрудничестве с Суставом Программа Организации Объединенных Наций на ВИЧ/СПИДЕ (UNAIDS) и Президентском плане действия в чрезвычайной ситуации для облегчения СПИДа (PEPFAR) США. …

Самые занимательные новости