избежать

Как больницы могут избежать ловушек безопасности в медицинских приложениях

Темп инноваций в здравоохранении сейчас – «золотая лихорадка» для приложений. Новаторы, большие и мелкие, ускоряют приложения при помощи развития и поставляют их на рынок как возможно стремительнее, что через чур довольно часто свидетельствует, что безопасность среди последних мыслей.

Это указывает, что организации здравоохранения должны быть дополнительны прилежный, разглядывая новые приложения. …

Злокачественный рецидив меланомы – как избежать его после предназначенного лечения

Согласно исследованию, изданному в The New England Journal of Medicine, исследователи в Институте Исследований рака (ICR) продемонстрировали, как предотвратить новые раковые образования, которые могут появиться, когда злокачественные пациенты меланомы лечатся с препаратами, известными как ингибиторы BRAF. …

Избегите рака путем выхода из нависающего края зубной пломбы

зубной

Исследователи связали почти пятьдесят тысяч случаев рака молочной железы в год и более чем сорок тысяч случаев рака толстой кишки к простому отсутствию активности. Только путем ухода от наших столов и телевизоры и выхода из нашего нависающего края зубной пломбы мы можем сделать, значительная часть к предотвращению ученых рака говорит. …

Миллионов смертельных случаев TB можно было избежать путем ограничения курения

миллион

Ограничение курения во всем мире через агрессивный контроль табака могло предотвратить миллионы смертельных случаев от туберкулеза (TB),согласно новому исследованию, изданному в говорящем BMJ, курение подрывает продвижение к тысячелетиюцели по сокращению смертельных случаев TB.Врач доктор Санджай Бэзу, от медицинского факультета в Калифорнийском университете Сан-Франциско (UCSF), иколлеги, развитые математическая модель эпидемий TB, чтобы вычислить эффект будущих курящих тенденций на контроле TB. …

Как избежать генных мутаций или научиться с ними жить

мутация

Все заболевания, с которыми приходится сталкиваться человеку, делятся на три группы.
Ненаследственные. За встречу с ними может быть инкриминировать кого угодно: друзей-искусителей, судьбу-злодейку, вредные привычки и грязную внешнюю среду. Несложнее говоря каждые причины, но только не папу с матерью. С наследной расположенностью. …

Самые занимательные новости