инвестировать

Кэмбия инвестирует $5 миллионов в ценовую компанию прозрачности MDSave

MDSave, Нэшвилл, находящаяся в Теннесси компания прозрачности здравоохранения, обеспечил инвестиции в размере $5 миллионов от здоровья Cambia, холдинговая компания, которая обладает многими громадными замыслами страхования, MobiHealthNews обучался.“Это были стратегические инвестиции Cambia, дабы оказать помощь MDSave увеличить отечественный портфель отечественных одолжений плательщика, каковые мы предлагаем”, сообщил председатель совета директоров MDSave Пол Кечель MobiHealthNews. …

Kaiser Permanente Ventures инвестирует $5 миллионов в мобильно позволенное обслуживание сиделки Hometeam

Hometeam, что предлагает услугу сиделки для старших, получил $5 миллионов от Kaiser Permanente Ventures, в соответствии с отчету из Fortune.Это приносит общее число компании, финансирующее по крайней мере к $32,5 миллионам. Hometeam поднял собственный новый раунд в прошлом месяце от Дуба HC/FT, Lux Capital, IA Ventures и Recruit Strategic Partners. …

Leo Innovation Lab инвестирует $5,5 миллионов в пять стартапов, чтобы стимулировать разработку цифровых инструментов для психического здоровья, кожных заболеваний и диагностики

Копенгаген, находящаяся в Дании Leo Innovation Lab заявила о $5,5 миллионах, Серии А и финансирование семени около этого отправятся в пять стартапов во всем мире, в пределах от производителей мобильного приложения поставщикам платформы AI.Leo Innovation Lab перепрыгнула из датской фармацевтической компании Лео Фарму в 2015 и была основана, дабы создать долговременные стратегии, нацеленные на улучшение многократных качеств повседневной судьбе для людей с кожными болезнями. …

Отток капитала из инвестирующих в РФ фондов усилился

фонд


Отток капитала из забугорных фондов, берущих русские акции, за чемь дней с 3 по 9 июля 2014 года составил $52 млн, что соответствует 0,51% активов под управлением. Такие эти приводит Emerging Portfolio Fund Research Global (EPFR Global).
семь дней ранее отток средств из инвестирующих в Русской Федерации фондов составлял $34 млн, информирует "Анонсы Экономика". …

Самые занимательные новости