инвестиция

Инвестиции Фармы в цифровое медицинское увеличение, но все еще на ранних стадиях

Как мы отметили в отечественном всестороннем несколько дней назад, цифровое медицинское пространство все еще задерживает дыхание для громадного pharma и больших плательщиков, дабы нырнуть в с важным M&A. На открытии для Цифровой Медицины Соединяются в Бостоне, части конференции BioPharm EBD Group Америка, спикеры со всего цифрового медицинского мира высказали вывод, как тот пейзаж изменяется. …

Эвэриэнт добавляет инвестиции из McKesson, Торгового персонала к последнему раунду

Фармингтон, находящийся в Коннектикуте Evariant, что предлагает медицинским работникам платформу, дабы проанализировать эти, делает маркетинговые кампании и усиливает терпеливое обязательство, взял нераскрытые инвестиции от McKesson Ventures и Salesforce Ventures. Дополнительные инвестиции простираются на $42,3 миллиона около компании, о которой объявляют в ноябре, что включал инвесторов Health Enterprise Partners, Lightspeed Venture Partners, и Goldman, Sachs & Co. …

Определенный количественно Уход обеспечивает инвестиции от KiwiVentures II для мобильной контрольной платформы

Балтиморский Определенный количественно Уход, что делает мобильную платформу, дабы оказать помощь заботиться о поставщиках, осуществляет контроль и нанимает людей с хроническими болезнями, обеспечил инвестиции от KiwiVentures II. Сумма нераскрытая и есть третьими инвестициями от KiwiVentures II.“За прошлые годы пары KiwiVenture Partners являлась отличным приверженцем в усилиях Определенного количественно Ухода улучшить уход за больным и управление через цифровые медицинские разработки”, сказал председатель совета директоров Определенного количественно Ухода Майк Баутиста в заявлении. …

С инвестициями доктора Оза с 6 числами iBeat начинает контролирующую сердце кампанию часов в Indiegogo

Медицинский технический запуск iBeat начал делающую предзаказ фазу собственных осуществляющих контроль сердце часов на Indiegogo, дав время компании, дабы пристроить коммерческий рынок и установить устройство, iBeat Жизненный Монитор, как инструмент для предотвращения неожиданной смерти от остановки сердца либо удара. …

UPMC ведет, инвестиции в размере $17 миллионов в Оживляют здоровье для его отдаленной терпеливой системы мониторинга

Плейно, находящаяся в Техасе отдаленная терпеливая компания по контролю Оживляет здоровье, получил $17 миллионов в раунде во главе со стратегическим инвестором UPMC с участием от Стратегических инвесторов Laboratory Corporation of America Holdings (LabCorp) и Envision Healthcare Holdings.Данный раунд был завершением раунда, Оживляют здоровье, начатое в ноябре 2014. …

Самые занимательные новости