Психологи раскрыли секрет женского счастья

По словам экспертов из америки, представительницам женщин для счастья необходимо не так уж и большое количество. И подарить даме счастье способен любой. Ученые опросили 850 дам с различными уровнями доходов. Проанализировав эти, исследователи узнали, что делало участниц радостными.

На первом месте в перечне главных обстоятельств счастья у дам была утрата веса. Она повышала уровень качества судьбы участниц и делала их увереннее в себе. За похудением следовал шоппинг, улучшавший настроение дам. Третье место занимали цветы, полученные женщинами в качестве подарка.

Кстати, сравнительно не так давно неврологи из Киотского университета нашли в мозге “основной центр счастья”. Как продемонстрировали изучения, люди, весьма довольные судьбой, имеют большего размера предклинье. Эта часть мозга связана с сознательностью.

Блуждал от скуки на днях по сети и нашел один интересный и занимательный проект goodly-studio.com, если вам требуются стабилизированные цветы посетите этот полезный сайт. Заходите не стесняйтесь. Вам там обязательно понравится.

Самые занимательные новости