“Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов”

террорист


Итак, летит самолет СУ-24. Или штурмовик, или управляемый планер. За рулем в виде руля храбрец-евроинтегратор. На лобовом стекле приклеены фото высшего управления операции по борьбе с терроризмом, и вприбавок постер с Керри в виде Дженнифер Лопес и с надписью: не ссцы, прорвемся. Задачка архиважная.

Необходимо разбомбить 4-ый лагерь боевиков, где, согласно данным симпатизирующего украинским истязателям местного населения, сосредоточено от 1-го до 7 тыщ террористов. В протяжении прошедших вылетов уже стёрто с лица земли семнадцать тыщ российских сепаратистов. Их просто идентифицировать. Все они молвят с русским выговором. Даже казахи и чеченцы.

Но не буду отвлекаться. Итак, самолет летит, исправно пожирая жутко дорогой керосин Коломойского. В этот самый момент в него попадают слету четыре ПЗРК.

Нет, 5. Меньше, дайте 6! 2-ой бы на месте пилота обосрался. Но машину ведет активист евромайдана, человек, что в подлиннике просматривал Шевченко и бессмертный роман Достоевского Кретин еще перед тем, как он (роман) перебежал в разряд неприятельской литературы. Он не растерялся.

Далее привожу текст сообщения очень близко к перовоисточнику, что щеголяет свежайшей каской: самолет пропархал еще триста км, приземлился на аэропорт, зажегся, и вместе с этим стёр с лица земли зенитную точку конкурента. Фееричное зрелище.

Неубиваемая сушка наносит смертельный удар! Практически тихо, с разбитым движком, она подкрадывается к зенитной установке и разносит ее на фиг. Позднее пикирует и стращает насмерть сепаратистского кота, умиротворенно вылизывающего принадлежности. Заложив крутой вираж и глумливо смеясь, пилот просит всадить ему в зад седьмую ракету, так как храбрецы не погибают!

Позднее самолет сгорел, но подвиг остался жить в столетиях. Схожий случай обрисован у Швейка: боеприпасом ему оторвало голову, но тело сделало еще пару шагов, прицелилось и метким выстрелом сбило неприятельский аэроплан. Они, по всей видимости, убеждены, что все кругом кретины. Как ни особенно, но почти во всем они правы, если судить по оживленной реакции на подвиг пилота свирепых офисных хомячков, зависающих на поцреотических форумах. Этому бреду веруют!

Более того, сочиняют еще больше невообразимые подробности.А штурм основной ментовки Донецка? Это песня! Смотрите за полетом мысли каскоголовых спикеров.

Сначала никакого штурма не было. Просто глава ДНР дал приказ стереть с лица земли боевиков, которые отказались ему подчиняться. Позднее все-же признали, что взаправду атакуют мусарню, но в том месте все храбрецы. Их обнажённым РПГ не испугаешь.

5 раз отбивали мужественные милиционеры (все как один патриоты, прогуливались на горшок в вышиванках и пели исподтишка в русское время гимн Украины, а флаг страны прятали в очень скрытое место на теле). Один раз с помощью самого Авакова, что тряхнул тем, что у него еще висит и настрочил задористый пост в Фейсбуке: Мы отбили строение у террористов!!!. Инфа подтвердилась, но строение все таки захватили. Вы думаете, для каскоголовых это стало неувязкой? Да вроде бы не так!

Оказывается, в мусарне столкнулись два соперничающих отряда террористов. Они свирепо терпеть не могут друг дружку.

Сели пить водку и травить нечистые смешные рассказы про украинского президента. При этом какой-то из них нанес оскорбление главнокому, которое почти всегда наносится ему в таком состоянии.

Оно так ужасное, что каскоголовый не отважился его повторить. Но натужил свой вполне аналитический мозг и выдал новость: имеется шанс, что в протяжении переговоров головного милиционера Донецка Пожидаева отпустят.

Финиш цитаты. Занавес. Песец.

Две группы террористов захватили милицейский бастион и решили вызволить тех, кого захватили. Ювелирная работа СБУ.

На данный момент о границе. Она, как мы знаем, на огромном замке. И в один момент оказалось, что на сторону сил АТО перебежали российские пограничники.

Цитирую безымянного человека, сросшегося с каской: Пограничники РФ оборудуют огневые точки и подготавливаются встречать огнем боевиков, которые планируют прорываться с местности Донецкой области. Согласиться, от аналогичной инфы даже я офигел и отчасти повелся. Звоню источнику и интересуюсь: Неужто путинслил дошло до того, что уже мочить будете сепаратистов и колорадов, доты для себя оборудовали, гниды оккупантские? А что мы должны для себя оборудовать, лежаки с зонтами, европеец укропский?

Раз в день какие-то укурки гоняют что припизженные зайцы на броне, палят во все стороны, сношаются с зайцами и норовят насрать в неположенном месте. Прилетают такие подарки, что никакой зонт не выдержит. Понимаете, определенная логика в словах источника находилась.

Идем далее. Новость о семидесяти 7 тыщ сухпаев из Норвегии я опускаю. Не так длительно осталось ожидать сами сможете для себя заказать в сети. Возвращусь все таки к Авакову.

Напомню на всякий случай, что он не лошак, как вы имели возможность поразмыслить, а целый глава МВД. Итак, денек вспять просто начистили рыло Сергею Пашинскому (экс-глава АП).

Храбрецы майдана сделали возражение, что он прогуливает совещания Парламента. Или не прогуливает, а просто ведет себя борзо. Не оказывает сотникам подабающего уважения. Ну в том месте без цака шастает, ку не делает, также приседать трижды отрешается.Сломали ему очки, разорвали ввезенный пиджак и еще по мелочи. Трусы как с Царева снимать не стали, но вожделели.

Позднее около строения ВР была стрельба. Избили блондиночку, трудящуюся пресс-секретарем фракции Батькивщина.

Интересна реакция Авакова. Он грозит в своем Фейсбуке, что в то время как с войны придут истинные храбрецы майдана, то они всыпят тем, кто на данный момент безобразничает в брониках в центре столицы. Меня эта клиника.

Вот приедет мой брат боксер и всем для вас уши поотрывает. Это, снова напомню, гласит целый глава МВД. Парламентариев так вдохновил эпизод с Пашинским, что на последующий денек Счастлива фактически не трудилась.

Не было кворума. Приняли только два законопроекта и послушали Александра Турчинова, поведавшего о своей немеркнущей вере в эффективность АТО. В этот самый момент показалась Ира Геращенко. Она вроде бы есть уполномоченной президента по мирному урегулированию обстановки сами осознаёте где.

На переговорах с террористами ее подменял Кучма, так как Ира не выносит агрессивных парней. Она, почти всегда, виртуально гадит в информационное поле, чтоб пресс-служба главы страны часто выступала с опровержениями типа мы не знаем, откуда она забрала, что в том месте русские бойцы. Геращенко решила успокоить всех жителей пострадавших от АТО областей. Ее огромное сердечко заполнено любовью к легким трудягам в вышиванках, которые спускаются в забой, чтоб добыть в том месте не много топленного молока к завтраку.

Потому так Геращенко представляет для себя жителей Донбасса. Итак вот, выясняется Запад готов дать полтора ярда средств на восстановление уничтоженной инфраструктуры ДНР и ЛНР! Вправду, Ира не смогла уточнить, кто и в то время как готов дать.

Она ссылалась на некоторых западных партнеров. Может быть, имеются в виду половые партнеры 1-го из Владимира и Виталия Кличко? Кто знает, кто знает. Заявление Геращенко было изготовлено в процессе круглого стола с безумным, но полностью соответствующим для нацэлиты заглавием: Мирный план, АТО или положение как сохранить территориальную целостность страны?. Кастрация, стерилизация или как сделать котенка веселым?.

Но, местные медиа-шакалы хавают схожий бред с удовольствием. К тому же добавки требуют. И в итоге: Андрей Парубий затмил себя самого.

Согласен, в это тяжело поверить. Человек, что ментально близок с Путиным, при этом так, что разоблачает каждую ночь его опасные планы, уже вошел в историю вздора. Но, Андрей обосновал, что способен на большее. Выясняется, введение положения в Донецкой и Луганской областях может навредить АТО! Просто феерическо.

Два месяца все люди в касках гласили, что операция тормозится из-за отсутствия армейского положения. Спецы в один глас утверждали: в случае если ввести военное положение, то с террористами покончат за 30 секунд! Но, по словам Парубия, все не так. В случае если ввести положение, то необходимо будет поменять структуру управления АТО, а это приведет к утрата времени и предоставит шанс террористам стукнуть. От оно че, Михалыч.

Структура управления это жутко хрупкая вещь. В случае если ее прикоснуться, то придется поновой договариваться об откатах. Этого допустить ни за что запрещено.

И не могу не упомянуть об необыкновенном случае с самолетом СУ-25. Цитирую сообщение МО: Пилот ощутил изменение в маневренности летательного аппарата в поперечном отношении. Ну это в то время как ему ракета в зад попала, то балансировка полушарий был нарушена. Подождите ржать! Летчиком были приняты все меры для воплощения посадки, но аппарат утратил маневренность.

Классика каскоголовых.


Самые занимательные новости